Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Талон Т.О.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 20:41    Заголовок сообщения: Талон Т.О. Ответить с цитатой

У меня возник вопрос. Где же всё таки надо возить талон с отметкой о тех.осмотре (на лобовом стекле или ещё где-то)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008 08:52    Заголовок сообщения: Re: Талон Т.О. Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
У меня возник вопрос. Где же всё таки надо возить талон с отметкой о тех.осмотре (на лобовом стекле или ещё где-то)?
я в портмоне вожу, да и в правилах нет что он на лобовухе должен быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008 18:07    Заголовок сообщения: Re: Талон Т.О. Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Dikij9 писал(а):
У меня возник вопрос. Где же всё таки надо возить талон с отметкой о тех.осмотре (на лобовом стекле или ещё где-то)?
я в портмоне вожу, да и в правилах нет что он на лобовухе должен быть

+1, вожу вместе со страховкой и птской в бардачке, на стекле выгорает) да и не приходится ждать чтобы дядька с полосатой палкой обошел вокруг машины чтобы рассмотреть цЫферку на талоне.
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к чему всё это затеял то. Проезжаем мы как то Ростов (мать его ети), тормозят (сами знаете кто). Так и так, а давайтека мы ещё и ваш Т.О. посмотрим. Посмотрели. От штампа и следа нет, подпись ели-ели виднеется. И говорит: ну что, машину на штраф стоянку до выяснения. Пипец, отдохнули называется. Короче сошлись на двух штуках, по его меркам это вродебы как и не дорого.
Мне на этом талоне ещё год ездить. Что делать? Так ездить или его как обновить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Я к чему всё это затеял то. Проезжаем мы как то Ростов (мать его ети), тормозят (сами знаете кто). Так и так, а давайтека мы ещё и ваш Т.О. посмотрим. Посмотрели. От штампа и следа нет, подпись ели-ели виднеется. И говорит: ну что, машину на штраф стоянку до выяснения. Пипец, отдохнули называется. Короче сошлись на двух штуках, по его меркам это вродебы как и не дорого.
Мне на этом талоне ещё год ездить. Что делать? Так ездить или его как обновить можно?
не обновлял, но переоформлял. имхо можно поменять, доехай до таганки, расскажут...

п.с. долбанный ростов, самые беспредельные гаишники там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ни кто не сдавал тест на КОНОПЛЮ?
А мне пришлось, и отгадайте где. Ну конечно же в Ростове на Дону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый нижний угол лобового стекла. Определено, по-моему, в "Положении о прохождении ежегодного ТО".
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж лучше в бумажнике, всё равно переодически требую его от туда отковривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Правый нижний угол лобового стекла. Определено, по-моему, в "Положении о прохождении ежегодного ТО".
сейчас не обязывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
KROT писал(а):
Правый нижний угол лобового стекла. Определено, по-моему, в "Положении о прохождении ежегодного ТО".
сейчас не обязывают


Черт с ним, с талоном. Главное - с 01 января регистрировать отечественные авто можно по выбору в любом РЭО области.
А с 01 марта - еще и техосмотр можно будет также проходить.
Так что среди монополистов-коррупционеров тож конкуренция появится. И это здорово !!!
К стати говоря, если я прально понял, осматривать ТС и выдавать заключения сможет любая станция, итмеющая на то сертификат. Т.е. не прошедшая конкурс на проведение ТО, как сейчас, а ПРООСТО СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ !!!
БРАТЦЫ, НЕУЖТО ДОЖИЛИ????
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что, больше не будет очередей ? как же без этого.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Черт с ним, с талоном. Главное - с 01 января регистрировать отечественные авто можно по выбору в любом РЭО области.

И не только отечественные...иномарки тоже. Так что теперь машины иностранного производства можно и у нас в Рассказово регистрировать..
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
KROT писал(а):
Черт с ним, с талоном. Главное - с 01 января регистрировать отечественные авто можно по выбору в любом РЭО области.

И не только отечественные...иномарки тоже. Так что теперь машины иностранного производства можно и у нас в Рассказово регистрировать..


К сожалению, пока нет. Можно - только иномарки, но собранные в России. Привозные - тока в обл. ГАИ. К стати, на регистрацию авто инспектору отписано максимум 3,5 часа... Я думаю, Ульихин с его характером и темпами повесится...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):

К сожалению, пока нет. Можно - только иномарки, но собранные в России. Привозные - тока в обл. ГАИ. К стати, на регистрацию авто инспектору отписано максимум 3,5 часа... Я думаю, Ульихин с его характером и темпами повесится...
а я думал он там и не появляется особо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какне появляется? Он как всегда - ЦЕНТРОВОЙ !!! Ну, иногда за него другие сидят, но в основном - он.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB