Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотокросс на "Мальщине" 12 ноября

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005 09:09    Заголовок сообщения: Мотокросс на "Мальщине" 12 ноября Ответить с цитатой

Кто из форумчан был? Я как-то прозевал это событие. По отзывам - всем понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был! Было здорово! Но только первые пару часов! Потом эти мотоциклы, наворачивающие круги и прыгающие перед зрителями высоко от земли на трамплинах, порядком поднадоели! По-моему пенза увезла с собой больше всех наград! Было холодно! даже очень! Если ты остался дома, то молодец! Я тебе завидую! Один парень упал с мотоцикла! Приехал и Кидин! на своей тачке(234)! Катался на мотоцикле! чуть не свалился Very Happy !Ценин бухал со своим окружением! Он был в шапке ушанке и пел народные песни! Very Happy Один мужик красиво дрифтовал меж машин! Было опасно(до некоторых машин оставолось пару см до столкновения), но то ли мастерство водителя, то ли хорошие тормоза не позволило случиться беде! Этот дрифт был для меня самым зрелищным моментом за весь тот день! Это видели единицы, т.к. это было уже после окончания, спортсмены разъезжались по домам!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется что на тачке 234 ездит не Кидин а Родионов? Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-херу! Оба они обкуренные придурки! По ним наркология плачет и ОБСН!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root писал(а):
А по-херу! Оба они обкуренные придурки! По ним наркология плачет и ОБСН!

Обласкал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB