Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить компьютер ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 13:15    Заголовок сообщения: Где купить компьютер ? Ответить с цитатой

Гду лучше всего купить комп ? Oldi, СервисКонтракт, alt, ТехноЭра ??? Подскажите плиз...
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на тему: "Кто сильнее боксер или каратист?".

Тебе надо подешевле, или чтобы проблем с гарантией не возникло?
Лично я тарюсь только в СК или ТЭРА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно качество продукта !
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oldi которая в Москве? я бы не советовал так далеко брать, если что потом поменять обычно тяжко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Oldi которая в Тамбове !
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Мне нужно качество продукта !

Какое у г@$на может быть качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТЭ предпочитаю, но у меня на то свои причины. Раньше в СК все брал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Гость писал(а):
Мне нужно качество продукта !

Какое у г@$на может быть качество?
Да уж так то ты не загинай... нужно просто знать что брать и не экономить. Компьютеры это тебе не пиво и не машины, тут немного по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вы и не ответили
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
так вы и не ответили
мы же написали ТЭ или СК что в принципе одно и тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой конторе можно купить как ширпотреб, так и нормальную железку. Надо знать ЧТО покупаешь, а не ГДЕ! Для начала вот тебе ссылочка на самый форум по всему железу. Выбираешь оборудование, идешь в СК, если там такого нет - на заказ привезут то что есть в OLDI или NIXe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе зачем компьютер Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в Тамбове Oldi то? Какая нить шаражка которая на заказ через месяц возит? Даже интересно стало.
А так выбирать нужно не магазин а железо. Про магазин нужно знать только как там гарантийка работает и есть ли манивзад.
Вот в ТЭ есть. Причем даже не спрашивают почему и % не берут. В Альте тоже есть только % платить нужно (чем больше весчь у тебя тем больше процент (через пол года кстати можно отдать 1/2 цены и взять ету вешь только новую)). В ДД самая лучшая гарантийка - ребята квалифицированные собраны. Про СК ничего не знаю. Покупал там мало. Бит умирает (судя по прайсу и количеству покупателей толпящихся у входа Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
есть ли манивзад. )
А деньги зачем в зад? Так безопасней чтоли? Laughing
Кстати, в ТЭ некоторые личности даже гарантийку заполнить не могут нормально(чикса в R-Style жаловалась, что это у них не первый раз уже). Хотя, это на гарантийное обслуживание моего принтера не повияло...
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Leshyi писал(а):
есть ли манивзад. )
А деньги зачем в зад? Так безопасней чтоли? Laughing


Манивзад это дословный перевод moneyback то бишь возвращения покупателю денег за товар если он(товар) ему(покупателю) не подошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB