Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫБОРЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто победит?
Дубовик
0%
 0%  [ 0 ]
Ценин
75%
 75%  [ 6 ]
Свистунов
0%
 0%  [ 0 ]
Свистунов
0%
 0%  [ 0 ]
Матвеев
0%
 0%  [ 0 ]
Телегин
12%
 12%  [ 1 ]
Телегин
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2004 21:07    Заголовок сообщения: ВЫБОРЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Ответить с цитатой

Итак, до выборов главы администрации нашего города остается почти месяц. Однако до сих пор почти не видно никакой агитации. Мне на глаза даже не попался список кандидатов. Основываясь на слухах о фамилиях кандидатов, я решился открыть предварительный соц.опрос.

Опрос завершиться через месяц, 7 декабря.

P.S. Я не уверен в точности фамилий кандидатов - исправляйте!


Последний раз редактировалось: umpim (Вс 05 Дек 2004 14:56), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2004 00:20    Заголовок сообщения: дополнение Ответить с цитатой

По- моему не Макаров, а Матвеев - занимает какую-то должность в исправительном учреждении в поселке Зеленый. Он кстати заручился поддержкой самого (!!!) Бетина!
А еще есть некто господин Телегин И.В. (по материалам трудовой нови)
В общем будем ждать кого выберут... или назначат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2004 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется все равно выиграет Ценин. Это не значит что я за него, лично мне он не нравится, пустой человек, туповат. Но тем не менее народ помоему за него. В Америке вообще Буш победил. Sad Извиняюсь за резкость, но насколько я знаю примерно тоже сказал Бетин после встречи с Цениным и Дрыкиным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004 11:57    Заголовок сообщения: выборы Ответить с цитатой

А почему нет графы: "Против всех". На этих выборах она может быть самой популярной.
И еще. Сайт надо рекламировать в Рассказовской прессе, по телевидению и радио.
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004 15:02    Заголовок сообщения: Re: выборы Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А почему нет графы: "Против всех". На этих выборах она может быть самой популярной.
"Против всех" после выборов распределяется между кандидатами, так что толку от нее нет никакой, только вред. Тем самым Вы дадите 1/(колво кандидатов) голоса самым не нужным вам кандидатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004 11:29    Заголовок сообщения: выборы Ответить с цитатой

1. Графа "против всех" между кандидатами не распределяется.
2. Если голоса распределяются например так:
Кандидат №1 - 15%
Кандидат №2 - 20%
Кандидат №3 - 15%
кандидат №4 - 15%
Кандилат №5 - 12%
"Против всех" - 23% ИТОГО 100%
Это означает, что НИ ОДИН кандидат не прошел, так как "Против всех" - больше, чем "ЗА" любого кандидата. Таковы правила выборов.
Поэтому "Против всех" и ОЧЕНЬ важно.
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... После чего назначат повторные выборы на организацию которых пойдут деньги из бюджета, деньги нас - налогоплательщиков Smile Смысл я все равно не вижу. Но вобщем у каждого есть свой выбор, игнорирование выборов тоже выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004 20:38    Заголовок сообщения: Реклама Ответить с цитатой

Сегодня в Тамбове, на остановке Володарского видел листовки кандидата Матвеева! Обратите внимание, именно в Тамбове! С чего бы это? Я уже как то говворил, что его Бетин поддерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004 21:00    Заголовок сообщения: Re: выборы Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А почему нет графы: "Против всех". На этих выборах она может быть самой популярной.
И еще. Сайт надо рекламировать в Рассказовской прессе, по телевидению и радио.


По-первому вопросу: сделано.
Насчет рекламы - любой каприз за ваши деньги Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004 21:02    Заголовок сообщения: Re: выборы Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
Насчет рекламы - любой каприз за ваши деньги Exclamation


Может, Ценин, и выделит деньжат! Тут, типа, за него 100% голосов Exclamation Пока Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004 13:01    Заголовок сообщения: Re: выборы Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Tashunka писал(а):
Насчет рекламы - любой каприз за ваши деньги Exclamation


Может, Ценин, и выделит деньжат! Тут, типа, за него 100% голосов Exclamation Пока Rolling Eyes


Извиняюсь но уже не 100% а 80% я против всех ! Согласен если перевыборы то -- это лишние затраты бюджета, но мне не один кондидат не нравиться , хотя это только моё мнение. Лишь бы хуже не было ! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Житель
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, как голосовать на форуме, но я против всех.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для рекламы форума надо обратиться в ТПО "Вперед", к Цоголову.
Они такие вещи поддерживают бесплатно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо еще добавить фамилию Телегин - кандидат на пост мэра от ЛДПР. Скоро будут крутить ролик: где он и Жириновский.
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Житель писал(а):
Не понял, как голосовать на форуме


Надо зарегистриваться, тогда можно голосовать.
Также станет доступна возможность редактирования/удаления своих сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB