Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что знают другие города о Рассказово?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008 17:38    Заголовок сообщения: Что знают другие города о Рассказово? Ответить с цитатой

Если вы из другого города или слышали о нашем городе в других городах,то напишите здесь то что говорят люди из других городов о Рассказово!
Или расскажите что есть у вас общего с нашим городом. Может тут ваши родственники...вобщем пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@_MashA_@
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я многое знаю о городе, т.к. вся моя родня из этого славного города.
И знаю ваших чиновников, с которыми довелось судиться из-за наследства, отсуживать родовое имение, в котором жили еще мои пра-пра-пра-пра.... Четыре года судилась, но моя взяла!!!
Так что о городе самые лучшие воспоминания, несмотря, на некоторые споры с властями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008 18:20    Заголовок сообщения: )) Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Но вот чем знаменит наш город?Я слышал что раньше был знаменит своим трикотажем и другим ...(но если честно я больше не знаю)...А сейчас чем?Носками!?! ..хаха..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@_MashA_@
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты прав, город Рассказово знают как город носок, варежек и прочей ерунды.
А по мне - это город красивой природы, чего одни леса и поля стоят. Я всем своим друзьям рекомендую посетить ваш город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да))Я тоже люблю нашу природу...хотя говорят что и радиация у нас большая......ну это уж точн я незнаю..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@_MashA_@ писал(а):
А по мне - это город красивой природы, чего одни леса и поля стоят.

Только с каждым годом...наши "сознательные" горожане, в прямом смысле слова засирают эти самые поля и леса....на "карьере", "мойке" уже ходить босиком опасно просто....от осколок от бутылок....и мусора везде полно......
не понимаю таких людей....ну погулял...собери ты все в мешок и отвези до ближайшего контейнера....
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 22:36    Заголовок сообщения: Да... Ответить с цитатой

Согласен....вот все так говорят что любят наш город,любят...а сами загаживают его ещё больше других....((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я совсем ничего не знала о вашем городе до 31 августа седьмого года. и даже не слышала о нем. а сейчас он мне будто родной.
и даже если он славен только носками и варежками - это вовсе не ерунда!
как много городов на свете, которые вообще ничем не славны)
и я знаю о ваших кафе и горпарке. и посмотрела много фоток у иванова-водкина.
и еще вижу что в нем живет много приятных, интеллигентных и адекватных людей. только не очень общительны рассказовцы. но в моем случае, это не трагедия) люблю сама с собой поговорить. когда еще с умным человеком побеседуешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smileа то...город у нас хороший,...ну по крайней мере мне нравиться))ПРОШУ В ГОСТИ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@_MashA_@ писал(а):
Да, ты прав, город Рассказово знают как город носок, варежек и прочей ерунды.
..
Ерунда это кожи и меха,валенки и бурки?Да после перестройки это основное производство,кстати если почитать историю хорошо именно с этой ерунды и началась история Рассказово как села так и города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vx68
Старожил


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь понятно))))))хотя бы этим))))))Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@_MashA_@
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом состоянии и пребывает город Рассказово. А с чего начилась история города - я знаю. Так не останавливайтесь на ней!!!
Вы, молодежь - города, поднимайте свой город!!! Хватит сидеть вязать носки, пусть этим занимаются ваши родители. Учитесь, получайте образование, прославляйте свой город. И не надо хныкать, что в вашем городе скучно и все обыйдено. Я тоже ничего не имела (в свои 26 лет), а теперь руковожу сетью спортивных клубов, открываю сети спортзалов по всей Волгоградской области. А вы что сделали для своего города, что бы его знали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@_MashA_@ писал(а):
Вот в этом состоянии и пребывает город Рассказово. А с чего начилась история города - я знаю. Так не останавливайтесь на ней!!!
Вы, молодежь - города, поднимайте свой город!!! Хватит сидеть вязать носки, пусть этим занимаются ваши родители. Учитесь, получайте образование, прославляйте свой город. И не надо хныкать, что в вашем городе скучно и все обыйдено. Я тоже ничего не имела (в свои 26 лет), а теперь руковожу сетью спортивных клубов, открываю сети спортзалов по всей Волгоградской области. А вы что сделали для своего города, что бы его знали???
ну мы тоже ерундой не страдаем Smile и тоже не в рассказово, только вот как это поднимает рассказово я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="@_MashA_@"]Я тоже ничего не имела (в свои 26 лет), а теперь руковожу сетью спортивных клубов, открываю сети спортзалов .quote] Я тут в комсомолке читал про одну свинарку из Кемеровской области она тоже в Торонто (канада)открыла салон красоты,тока у ней муж магнат нефтяной..ГЫЫЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy В прошлом году кажется в Рассказово приезжал Бетин. Так вот он заявил что Рассказовцы по вкладам населения в СберБанк, по количеству автомашин на душу населения и по рождаемости стоят по всем этим показателям в первой тройке лидеров по Тамбовской обл.
И это при том что в городе практически нет ни какого производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB