Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тут можно купить КОМПЬЮТЕРЫ и оргтехнику
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Кравченко
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004 20:08    Заголовок сообщения: Тут можно купить КОМПЬЮТЕРЫ и оргтехнику Ответить с цитатой

Здесь можно купить КОМПЬЮТЕРЫ и оргтехнику в Тамбове - http://aksioma.tambov.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004 17:51    Заголовок сообщения: И не только... Ответить с цитатой

В Тамбове этого добра много где можно купить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-68
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Аксиома одна из так сказать не популярных фирм потому что сборка не моментальная /,кридиты оформляются долго , и к тамуже машину забрать сразу незя!!!!
Я бы советовал Альт потому что у меня там Друзья работают
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я о такой первый раз слышу... мелочь видимо какая то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мелоч, но малоизвестная фирма. Я всегда пользовался либо SK либо Оптима_М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 3 года назад очень нравился инфосерв, я только там и закупался (я отвечал за апгрейд большого предприятия), но постепенно ассортимент у них поредел, цены подрасли. Теперь все покупаю или в СК или в Тэхноэре. Кстати, ради интереса недавно сравнил прайсы фирмы Ultra (www.ultracomputers.ru) и СК. Цены в СК были на 2-5% больше чем в ультре, которая считается (судя по отзывам) самой дешевой в Москве. Правда присмотрел ноут себе, он на 5% дороже, а это 2000р. За такие деньги можно и в Москву смотаться. Думаю вот теперь... или сервис дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ск скидка 3 процента, значит от твоих 5% остается только 2! А это всего 600 руб. Я бы за такие деньги в Москву не поехал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
У меня в ск скидка 3 процента, значит от твоих 5% остается только 2! А это всего 600 руб. Я бы за такие деньги в Москву не поехал бы.
Тем более Smile А если еще на 30000 купить, у тебя скидка больше станет. Ноут то я за 39000 присмотрел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не станет. уже 3% - край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно 39000-3%=37800. На флешку еще хватит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях заходил в новый торговый центр "21 век" Там Техноэра отдел открыла. Мне понравилось! Площадь большая, ассортимент хороший, цены нормальные! Я вот тоже думаю себе новый комп собирать - думаю где затариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера знакомым комп в СК собрал. На Pentium 4 530 BOX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завтра поеду собирать. На sempron скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-68
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sempron рулезз конечно не сравневается с бартоном
и не каждый раз определяется что у тя в машине стоит Семпрон просто пишит неизвестный процессор
Вернуться к началу
An-68
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет мелочной фирмы сходи сам магазин Books (Тамбов книга)
там по крайне мере битую оперативу непродают как в инфосерве
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB