Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белый список

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 21:07    Заголовок сообщения: Белый список Ответить с цитатой

Не нашла тему про хорошее обслуживание или плохо смотрела)) Есть ведь такие места у нас в городе, куда вам приятно заходить. Это могут быть магазины, где приветливые продавцы, какие-то точки услуг. Да и вообще, давайте о замечательных людях Рассказово Very Happy
Последнее время я чаще всего в Тамбове бываю, поэтому много мест не назову.
1. Мне нравится продавец в отделе нижнего белья в ТЦ "Гранд". Очень вежливая, тактичная девушка, всегда от её обслуживания только положительные эмоции.
2. Зоомагазин "Айболит". По-моему, у нас это самый нормальный магазин такого плана, хотя сомнительные зоо-точки есть в разных местах. Если нужно, всегда что-то посоветуют, разъяснят.
3. Веткабинет, который на ул. Пушкина. Обращалась два раза, один раз приезжали домой. Молодцы! Очень рада, что открылся такой кабинет.
Пока хватит, если что-то ещё вспомню, допишу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится обслуживание на Главпочтамте. Даже по работе корреспонденцию отправляю из Рассказово, хотя из Тамбова ближе. Посылки и бандероли рабочие тоже на домашний адрес получаю, знаю, что извещение в тот же день принесут, и отправление не будет валяться неделю.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бука
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый список - эт хорошо. Но черный по мне так актуальней. Мне, к примеру, есть что рассказать про одного "чудесного" стоматолога с улицы Ленинградской. Я ЭТО, доктором язык не поворачивается назвать, до старости буду вспоминать Evil or Very Mad
Милых обходительных продаванов и мастеров пруд пруди - люди в большинстве душевные, да и городок крохотный, репутацию поддерживать надо. А вот врага надо знать в лицо!
_________________
Ведьма, ведьма! Сжечь её! - Да, но она такая красивая. - Ладно. Но потом сжечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB