Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные факты о вашем городе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Но этот город - СЕРОЕ БОЛОТО, в котором я чахну.
Вот интересно, что в Питере не дает тебе зачахнуть? Что, каждый день ходишь по театрам и вечеринкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бука
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech, разве только в вечеринках и театрах дело? Твой вопрос подтверждение моих слов. Расскажу тебе историю. Дело было недалеко от Дворцовой. Сидим с подругами в сквере. Подсаживается парень. В процессе разговора выясняется, что он почти земляк – из Пензы. Говорит, что в Питер приехал к другу в отпуск, что за 3 дня надоело ему здесь, что хочет домой. Я пытаюсь ему рассказать о достоинствах этого города и людей, которые в нем живут, что культурный уровень здесь выше, чем где-либо ещё. Я, например, с ужасом вспоминаю, как ездила в институт из Рассказово в Тамбов, бедных студентов атакующих автобус по два раза на дню. А в Питере люди, как бы они не спешили, стоят в очереди. И так во всем. А этот парень мне в ответ выдал фразу, которую я никогда не забуду: «А чё им быть не культурными, когда у них через каждые пять шагов дворец». Занавес.
_________________
Ведьма, ведьма! Сжечь её! - Да, но она такая красивая. - Ладно. Но потом сжечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Бука
Да, супротив дворцов не попрешь! Только если в Питере люди культурные, то в глубинке - душевные. Не раз в этом убеждался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бука
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! По поводу душевности - это в точку! Не поспоришь. Я тоже это знаю - познала в сравнении.
_________________
Ведьма, ведьма! Сжечь её! - Да, но она такая красивая. - Ладно. Но потом сжечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо там, где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Привет)
Я кажется вовремя вернулась Wink
Такие все замечательные ребята - это хорошо, когда защищают свой кусочек Родины - низкий поклон вам Россияне.
С любовью, Алиса.


Эх, а я бы всё равно её на кол. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech писал(а):
люди... в глубинке душевные. Не раз в этом убеждался.

Dikij9 писал(а):
Эх, а я бы всё равно её на кол. Very Happy Very Happy Very Happy

Душевно так... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бука
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Да уж! С юмором здесь всё в порядке.
_________________
Ведьма, ведьма! Сжечь её! - Да, но она такая красивая. - Ладно. Но потом сжечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о юморе. Говорят, в Камеди Клаб учавствует наш земляк. Вот вам интересный непроверенный факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech писал(а):
Кстати о юморе. Говорят, в Камеди Клаб учавствует наш земляк. Вот вам интересный непроверенный факт.

Факт интересный, причем достоверный и проверенный! Дмитрий-Люсек Сорокин действительно родом из Рассказово. Сама лично с ним не знакома, но знаю людей, которые с ним вместе учились и так далее... Да и приезжает он сюда частенько..вот это уже лично доводилось наблюдать, так сказать своими глазами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такому факту было бы не плохо на рассказовском сайте посвятить странички 2-3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech писал(а):
Да, такому факту было бы не плохо на рассказовском сайте посвятить странички 2-3!

Вы такой поклонник Камеди?! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело не в любви к Камеди. Просто город должен знать своих Героев! Ведь не каждый день наши Земляки мелькают на телеэкранах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech писал(а):
Просто город должен знать своих Героев! Ведь не каждый день наши Земляки мелькают на телеэкранах.

Согласна с каждым отдельно взятым утверждением, только вот слову "Герои" всегда придавала и придаю несколько другое значение... И те, кто мелькают на телеэкранах, чаще всего под это определение не подходят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
nech писал(а):
Просто город должен знать своих Героев! Ведь не каждый день наши Земляки мелькают на телеэкранах.

Согласна с каждым отдельно взятым утверждением, только вот слову "Герои" всегда придавала и придаю несколько другое значение... И те, кто мелькают на телеэкранах, чаще всего под это определение не подходят
ну почему же, был один актер оч. известный в советские времена, тоже с рассказово. жаль забыл фамилию

нашел

http://www.kulichki.com/akter/new1/lenkov.htm
ЛЕНЬКОВ Александр Сергеевич (р. 17. 05. 1943), актер.
Родился в городе Рассказово Тамбовской области. Окончил Театральное училище при академическом театре им. Моссовета (1964). С 1964 — актер театра им. Моссовета.
Народный артист России.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB