Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Водительские права с 16 лет...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2005 20:26    Заголовок сообщения: Водительские права с 16 лет... Ответить с цитатой

Люди некто не слышал про выдачю вод.прав с 16 лет? а то мне кто сказал я точно никто из знакомых не знает !... Question
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2005 20:34    Заголовок сообщения: Re: Водительские права с 16 лет... Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Люди некто не слышал про выдачю вод.прав с 16 лет? а то мне кто сказал я точно никто из знакомых не знает !... Question
отучится можно, и кажется даже права дают, но водить только с 18ти можно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный закон был внесен в рассмотрение. А так все это реально
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Транзистор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 18 -ти можно на мотоцикле покататься.
_________________
NIL MORTALIBUS ARDUI EST (лат.)
НЕТ НИЧЕГО НЕДОСТУПНОГО ДЛЯ СМЕРТНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сорри что поднял данную тему, но МВД чета уж долго думает...такой вопрос...ездить умею, и уже давно. Можно ли в 16 купить права, категории В, и сколько примерно это будет стоить? мож кто поможет? Спасибо всем заранее.
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельза. Можно только категорию "А".
Если у тебя есть средства купить права - то катайся просто так и отплачивайся, когда попадешься! И тебе хорошо (катаешься в свое удовольствие) и гайцам (дополнительная прибавка к пенсии)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет всем! Сорри что поднял данную тему, но МВД чета уж долго думает...такой вопрос...ездить умею, и уже давно. Можно ли в 16 купить права, категории В, и сколько примерно это будет стоить? мож кто поможет? Спасибо всем заранее.
Я бы и в 18 лет не советовал покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ТВ недавно репортаж показывали, мол чиновники прибыли в какой-то лагерь и были поражены на сколько хорошо катаются там 16 летние подростки, и захотелось им снизить возрастной ценз. Не знаю зашло ли дело дальше, но сейчас права дают только после 18. Учиться можно с 16, но до экзамена не допустят - придется ждать еще 2 года, сдать экзамен и только потом получить корочку. Знаю, поскольку сам недавно поучил права.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чета уж больно много платить получается...у меня у знакомого права такиеже, с надписью" Вождение только с 18 лет" Но гайцы в частых случаях её не замечают, или просто по своему образованию от года рождения вычислить не могут Smile Да и справами хоть и такими штраф поменьше будет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю девчонку, ей 16, Кристинка зовут, ездиит во всю, но никак подкатить к ней не могу спросить как она этого добилась
Вернуться к началу
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К папе лучше ее подкати... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я знаю девчонку, ей 16, Кристинка зовут, ездиит во всю, но никак подкатить к ней не могу спросить как она этого добилась

Добилась чего? Ездить без прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, и папу её все знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
rel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Угу, и папу её все знают

я не знаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, просто не буду говорить кто, но его всё рассказово знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB