Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда бы вы хотели съездить и на что посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё был случай. Одного мужика где-то в тропиках укусил москит в веко. Зуд быстро прошел, но по возвращении из вояжа домой через некоторое время появился отек и боль в области глаза. Пришлось делать операцию. Оказалось, что в момент укуса этот москит засадил под кожу мужику личинку какого-то гельминта, которая выросла в здорового червя длиной несколько сантиметров. И этот монстр обосновался за глазным яблоком. Хирург чудом успел его ухватить за самый кончик и извлечь, иначе бы он уполз в мозг, и мужику грозил летальный исход.
Но если обо всём этом думать, то лучше сразу умереть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это весело все, конечно... Но подхватить заразу или червячка какого в определенные органы, можно где угодно, даже не отходя далеко от дома.. Может быть, не столь экзотично, но вполне реально.
Я просто придерживаюсь всегда такого взгляда: кому сгореть - не утонет. И не считаю боязнь подхватить пиявку в интимное место весомой причиной воздерживатся от поездок по экзотическим странам.
В связи с этим, вспоминаю реально произошедший в Тамбовской области случай, когда бабушку, спокойно идущую по улице зашибло диваном, летящим с балкона многоэтажки... Ну, не сидеть же после этого дома?!
Жизнь вообще полна опасностей и коварных неожиданностей, но это не повод отказываться от ее радостей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется в Питер....красиво там)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюняга писал(а):
Очень хочется в Питер....красиво там)

Ага... Хоть и была там весной, но тянет опять и очень жаль, что летом не получилось съездить на фонтаны посмотреть и белые ночи.. Какой-то особый магнетизм у этого города все-таки есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
friday13
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу съездить в Геленджик. Постоянно просматриваю инфо портал http://informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/2226/. ММ, какие там отели, пансионаты, просто класс. Поеду то с ребенком, его не оставлю. Но там написано, что за дитем присмотрят, пока родитель отдыхает. там есть десткие комнаты, развлекаловки для них всякие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву бы поехал, на митинги и гуляния))
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Брянские или Смоленские леса на пару неделек сгонял бы - на Вахту Памяти... Встать бы лагерем на опушке... День- походы, ночь- костёр, гитара, и разговоры до утра.... Хех. Rolling Eyes
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

friday13 писал(а):
Я очень хочу съездить в Геленджик. Постоянно просматриваю инфо портал http://informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/2226/. ММ, какие там отели, пансионаты, просто класс. Поеду то с ребенком, его не оставлю. Но там написано, что за дитем присмотрят, пока родитель отдыхает. там есть десткие комнаты, развлекаловки для них всякие.

Там конечно красиво, набережная хамечателльная но мне кажется, в Крыму чище и лучще. Например в Евпатории.

А я бы в Питер съездил бы, нарвиттся город. И в финляндию, Карелию тож.
_________________
Портфолио
Рассказовский форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы бабло я б с россии свалил.куда-нибудь типа германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB