Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда бы вы хотели съездить и на что посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там кроме как верблюды и другие средства передвижения есть Smile а верблюда одного за 2 недели видел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
а верблюда одного за 2 недели видел Smile

Так и подмывает спросить - в зоопарке? Smile Суть вопроса в принципе, не меняется, но сформулирую конкретнее, если получиться....
Верблюд был диким? Laughing То есть, он... ну, в каких условиях тобой был встречен? вот. Very Happy
Аналогия не удачная, скорее всего, но мне приходилось видеть дельфина, который плавал очень близко в берегу, в том месте вполне можно было проплывать одновременно с ним.. Сказали, что это принесет удачу в любви - и принесло! не надолго правда... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом, принимая морские ванны в Нижнеимеретинской бухте, был окружен стаей дельфинов... они рыбу ловили себе на завтрак. Можно было рукой дотянуться. Интересно, что означает данный факт и в какой сфере принесет удачу/неудачу?
Верблюдов в этом году не встречал, есичо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что это была стая дельфинов, а не каких-нибудь менее миролюбивых существ, которые на завтрак довольствуются не только рыбой - уже удача! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня были возможности и деньги, то я бы построил машину времени и рванул бы тысячелетия на три назад. Чисто из за интереса. Вот уж где никто не был... А так бы по России поездил, на север например. В ближнее зарубежье тоже хочется: Чехия, Словакия, Латвия (брата повидать), Финляндия. К скандинавам тоже интересно, там тоже много замков древних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
они рыбу ловили себе на завтрак. Можно было рукой дотянуться. Интересно, что означает данный факт и в какой сфере принесет удачу/неудачу?
Верблюдов в этом году не встречал, есичо
успехи в рыбалке видимо Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Anton писал(а):
а верблюда одного за 2 недели видел Smile

Так и подмывает спросить - в зоопарке? Smile Суть вопроса в принципе, не меняется, но сформулирую конкретнее, если получиться....
Верблюд был диким? Laughing То есть, он... ну, в каких условиях тобой был встречен? вот. Very Happy
в "фантазии" Smile развлекательный такой центр в Шарме. покататься на нем вроде как можно... залезть 5$, слезть 100 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Smile а верблюда одного за 2 недели видел Smile

Это что, представьте себе картину: Ахтуба(река в Астраханской области), ну вот сижу я значит с другом в лодке рыбку ловлю, никого не трогаю, ширина реки в том месте приличная, оборачиваюсь и вижу на другом берегу ВЕРБЛЮДА!!!!!!!! Я замер секунд на 20, поворачиваюсь обратно, говорю посмотри туда-то...не глюки ли у меня))))) (ну не знал я что там верблюды водятся))))....как оказалось они у местных с коровами в одних стадах ходят)))
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Anton писал(а):
Smile а верблюда одного за 2 недели видел Smile

Это что, представьте себе картину: Ахтуба(река в Астраханской области), ну вот сижу я значит с другом в лодке рыбку ловлю, никого не трогаю, ширина реки в том месте приличная, оборачиваюсь и вижу на другом берегу ВЕРБЛЮДА!!!!!!!! Я замер секунд на 20, поворачиваюсь обратно, говорю посмотри туда-то...не глюки ли у меня))))) (ну не знал я что там верблюды водятся))))....как оказалось они у местных с коровами в одних стадах ходят)))
мы раньше туда часто ездили отдыхать. с ахтубы доезжали до верхнего баскунчака (там мраморное озеро шикарное с плотностью воды 1.1 ! ), в степях перекати поле дофига и верблюды ходят (дикие?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
мы раньше туда часто ездили отдыхать. с ахтубы доезжали до верхнего баскунчака (там мраморное озеро шикарное с плотностью воды 1.1 !

Мне тоже рассказали про это озеро, в следующем году обязательно на него съезжу))) уж очень рассказы понравились)))
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
и в игипет тоже не хочу.
на пирамиды смотреть не хочу. ненавижу кататься на верблюдах и восточные базары тоже ненавижу.

Был в Египте 2 раза. Пирамиды не видел, на верблюдах не катался. Все время просидел под водой - вот где красотища!
Восточные базары, конечно, специфичны. Надо просто расслабиться и попытаться получить удовольствие.
В мечтах побывать на: Галапагоссы, Куба, Карибы, Мальдивы. Из городов - Париж, там такая энергетика, наш Питер отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Из городов - Париж, там такая энергетика, наш Питер отдыхает.

Главное - не попасть под забастовку транспортников или какие-нибудь беспорядки, устроенные "мультикультурными подростками", типа осенних 2005 и 2006 гг. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAV
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 28
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Словакии я был там очень красиво (улици, города)...
Я бы с удовольствием в Японию съездил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Был в Египте 2 раза. Пирамиды не видел, на верблюдах не катался. Все время просидел под водой - вот где красотища!
и не уговаривайте даже! вон уже пятеро россиян на корм рыбкам пошли в тех местах(
umpim писал(а):
Восточные базары, конечно, специфичны. Надо просто расслабиться и попытаться получить удовольствие.
В мечтах побывать на: Галапагоссы, Куба, Карибы, Мальдивы.
пожалуй, из всех жарищ только на ямайку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
и не уговаривайте даже! вон уже пятеро россиян на корм рыбкам пошли в тех местах(


Зря ты так. Имею небольшой стаж погружения (пол часа Very Happy ) на 6 метров, ощущения действительно охренен...

Будет возможность ныряйте, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB