Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апрос апществинава мнения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нет смысла прибегать к пластической хирургии, если это не врожденная патология, которая просто мешает жить! Просто каждый человек - индивидуальность, но почему-то некоторые хотят приблизиться к какому-то стандарту, эталону, что и толкает их на операцию! Ну понятное дело - есть с чем сравнить: достаточно полистать глянцевый журнальчик, где на каждой страничке красуются модели! Только непонятно, какая может быть индивидуальность, если все начнут выпрямлять себе носы и делать пухлые губы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь хочется быть идиальным ! а вот индивидуальность - потом приложится. да и нужна она индивидуальность, если я идиален?
_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеала не существует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutik писал(а):
Я считаю, что нет смысла прибегать к пластической хирургии, если это не врожденная патология, которая просто мешает жить!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
я никогда не встречала еще таких парней как вы.
любопытно бы было взглянуть на вас.
где-то тут подвох)

Хрен ли на него смотреть то? Пусть лучше свою девушку покажет, я что то сомневаюсь что он с уродиной встречается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):

конечно уверенные, сильные люди притягивают. но их единицы. так что не вижу ничего зазорного в небольшой коррекции, если она помогает человеку приять свое отражение в зеркале и полюбить его.

А я считаю так, если у человека нет внутренней уверенности в себе, то после того, как он подправил себе нос, комплексы по поводу носа, конечно, уйдут, но Exclamation появятся комплексы по поводу губ и, что самое главное, - уверенность, что все в себе вполне можно подправить с помощью пластической хирургии!
Никогда и не при каких обстоятельствах человек с заниженной самооценкой не станет для себя лучше - предела совершенству нет! Поэтому его жизнь превратиться в бесконечную гонку за призрачным идеалом, причем грани этого идеала настолько смазаны, что его критерии будут меняться после каждой операции! Все проблемы внутри!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Так ведь хочется быть идиальным ! а вот индивидуальность - потом приложится. да и нужна она индивидуальность, если я идиален?

Вот как раз тогда, когда ты не идеален и нужна индивидуальность! Нет идеалов, нет их!!! все то, что смотрит на нас с обложек глянцевых журналов и с экрана телевизора - это лишь видимость, это что-то вроде вешалки для одежды. Извините, но какому нормальному мужчине понравиться суповой набор, под два метра ростом, который ходит по подиуму, погромыхивая костями? Это не человек, это поле деятельности для модельера, стилиста, который, в свою очередь, является уже личностью, человеком с творческим потенциалом, желанием самовыражаться.
Человек - это то, что внутри тебя, и кстати, то как ты выглядишь тоже диктуется изнутри. Одно без другого в принципе невозможно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится девушка?


Вот кем ОНА был ДО операции..


















Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон, там девушка очень миленькая получилась. вообще, странно, парень с такой шириной плеч был...прямая дорога девчушкой стать)
ты сюда смотри) спаси и сохрани от таких "идеалов"
просьба всем несовершеннолетним отвернуться от мониторов. минимум зажмуриться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, такой факт, где-то около 80% женщин недовольны размерами и формой своей груди. А число мужчин, неудовлетворенных этими же параметрами своих прекрасных половин, где-то около 15%.
О чем это говорит? все о том же - надо менять свое отношение к себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это делают?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это делают?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
как это делают?)

Меняют отношение к себе или вставляют в грудь имплантанты? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второе я знаю, давай первое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превратить кажущиеся недостатки в достоинство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB