Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про ревность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
вернемся к теме)
сват, ты ревнивый?

Да....
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тут вообще есть кто-нибудь неревнивый? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Интересно, тут вообще есть кто-нибудь неревнивый? Rolling Eyes

Кстати да, по-моему каждый человек ревнивым должен быть, а если человек не ревнует другого,то он просто напросто ему безразличен(имхо).
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
человеку не хватает любви другого.
и он пытается придумать причину.
если тебя так ревнуют, просто уделяй больше внимания. будь теплей)

Ну, о любви в моем случае, говорить рано...
А вот внимание.. Да, может быть.. Но на мой субъективный взгляд, ревность должна все-таки основываться на чем-то более конкретном.
А беспочвенные подозрения неприятны, ставят в непонятное положение, да и что скрывать, просто раздражают.. И еще раз для себя прихожу к выводу, что это ужасное чувство.
Отношения должны строиться на доверии, а ревность предполагает его отсутствие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
ревность должна все-таки основываться на чем-то более конкретном.
А беспочвенные подозрения неприятны, ставят в непонятное положение, да и что скрывать, просто раздражают.. И еще раз для себя прихожу к выводу, что это ужасное чувство.
Отношения должны строиться на доверии, а ревность предполагает его отсутствие
а это и есть самое что ни есть конкретное) ревнуют, потому что не видят ответа. не видят любви. быковать охота)) любовь это чаще всего "ты мне- я тебе". а когда я тебе, я тебе, я тебеятебеятебеятебе, а ты мне нет, то человек начинает психовать! и это самые почвенные подозрения) подозрения, что он/она не любит. и надо это как-то себе объяснить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
Irene писал(а):
ревность должна все-таки основываться на чем-то более конкретном.
А беспочвенные подозрения неприятны, ставят в непонятное положение, да и что скрывать, просто раздражают.. И еще раз для себя прихожу к выводу, что это ужасное чувство.
Отношения должны строиться на доверии, а ревность предполагает его отсутствие
а это и есть самое что ни есть конкретное) ревнуют, потому что не видят ответа. не видят любви. быковать охота)) любовь это чаще всего "ты мне- я тебе". а когда я тебе, я тебе, я тебеятебеятебеятебе, а ты мне нет, то человек начинает психовать! и это самые почвенные подозрения) подозрения, что он/она не любит. и надо это как-то себе объяснить)


storm appl

лучше, наверное, не скажешь...
хоть что говори, а ревность возникает порой ниоткуда, как кажется.
любая неуверенность в человеке, крохотное сомнение в чувствах, в словах...невнимание и т.д. всё абсолютно может вызвать эту злосчастную реность..вопрос в том, показывать или подавлять...

психовать или не психовать, вобщем, кто как себя может контролировать и отдавать себе отчёт в своих действиях. потому что я уж точно редко могу что-то в себе удержать, я в этом плане не умная женщина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) леона, я тоже, очень мягко говоря, не умная женщина. скорее всего самая глупая женщина на свете. если меня плющит, то я просто такие сцены могу делать, что самой страшно Shocked
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
) леона, я тоже, очень мягко говоря, не умная женщина. скорее всего самая глупая женщина на свете. если меня плющит, то я просто такие сцены могу делать, что самой страшно Shocked
Smile

storm, если тебе страшно от своих сцен, это еще не значит, что этим ты напугаешь объект своей ревности. Smile
Я на своем опыте убеждаюсь и с каждым разом все больше и больше, что мужчины, по крайней мере те, с которыми мне приходилось довольно тесно общаться, любят, когда их ревнуют. Может быть, где-то в глубине души, в подсознании... Но их приводит в восторг, когда девушка ревнует, это вроде как доказывает ее любовь и его неотразимость и значимость для нее. Ревнуешь, злишься?- значит любишь! Мне эта логика говорит только об инстинкте собственника - "моя девушка есть моя частная собственность". Но.. но...
Исходя из выше изложенной точки зрения, что умная женщина, это та, которая не будет показывать своей ревности, выводим еще одно доказательство того, что мужчинам не нравятся умные женщины... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моему сожалению и несчатью, не встречала мужчин, которым бы нравилась ревность или хотя бы умиляля и доказывала для них чувства их девушки...
она их исключительно злила, бесила, раздражала.
я говорю не только про своих бывших мужчин и нынешнего любимого Rolling Eyes , но и про мужчин своих подруг))))

может они и я ревность свою как-то НЕПРАВИЛЬНО показываем, что она вызывает лишь отторжение Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно ПРАВИЛЬНО показывать ревность? Smile
Не знаю, не знаю.. как всегда срабатывает жизненный закон несправедливости - я не ревнивая - и это не нравиться, тем, кто рядом... Leona ревнует - и это тоже не устраивает ее половинку! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВИЛЬНО, это чтобы мужчину умиляло и нравилось. я это имела ввиду Laughing

да, ему не нравится))
а меня умиляет, когда ревнует, такой сразу прикольный становится, бузит)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil конечно это прикольно злить мужика!
только это игра с огнем!
_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно злить того, на кого наплевать, кого не жалко будет потерять... А вот человека, которого ценишь, уважаешь и тем более любишь... Confused до хорошего точно не доведет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):

Ревнуешь, злишься?- значит любишь!

Да, да, и ещё раз ДА. И для этого даже повод не нужен.

Irene писал(а):

Мне эта логика говорит только об инстинкте собственника - "моя девушка есть моя частная собственность".

Лично мне слово собственность не нравится, а в остальном опять ДА. Либо девушка ТОЛЬКО МОЯ, либо она НЕ моя девушка.

Irene писал(а):

Исходя из выше изложенной точки зрения, что умная женщина, это та, которая не будет показывать своей ревности,

Умная женьщина, это та женьщина которая знает когда и что показать.

Irene писал(а):

выводим еще одно доказательство того, что мужчинам не нравятся умные женщины... Smile

А вот с этим категорически не соглашусь. Дура есть дура её и ... не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Irene писал(а):

Ревнуешь, злишься?- значит любишь!

Да, да, и ещё раз ДА. И для этого даже повод не нужен.

Леш, я в принципе, подозревала, о существовании какого-то общего духа что ли там у вас мужчин... А сейчас только убедилась в этом! Laughing
Вот эта фраза, которую ты процитировал, она мной не придумана, а услышана и дословно процитирована Laughing
Рассказовский менталитет? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB