Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про ревность
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007 00:11    Заголовок сообщения: Про ревность Ответить с цитатой

народ, вы ревнивы?
на что вы способны внезапно взревновав любимого вами человека?
вам нужен повод для ревности или вы сами выдумаете любой повод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда думала, что я ревнива, но, как говориться, все познается в сравнении... Поэтому теперь считаю себе не очень ревнивой Smile
Вообще стараюсь даже когда ревную, вида не подавать.. И самое большее на что я способна при всплеске внезапной ревности это, в зависимости от настроения и ситуации, или съязвить/нахамить, или демонстративно замолчать и начать игронорировать, так же демонстративно.
А вообще ревность - это зло. И проявление любви не к своему партнеру, а к себе, в первую очередь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не просто ревнива. я очень ревнива. не впечатляюсь когда говорят что ревность типо от комплекса неполноценности. не могу не ревновать когда люблю. и вообще, расцениваю то что мужчина дает мне повод ревновать как неуважение ко мне. и сама никогда не унижу любимого человека дурацким флиртом и подобной фигней. мне оч понравилось...не могу вспомнить где читала, вдова моэма что ли на вопрос что-то типа были ли у ее мужа интрижки на стороне, сказала: "нет, он никогда не оскорбил мои чувства к нему"... а так, могу в состоянии аффекта и глаз погасить, пусть меня потом в бараний рог согнут. по барабану. ну и извиниться мне не в лом тут же, если мне предоставят убедительные доказательства обратного)
у меня тут подружка есть. её муж вообще ко всем клеится. болесть у него такая. ну спрашиваю: " ната, ты на людях выдержанная, дома убиваешь его наверное?". ната грит: " нет, не могу сцены ревности устраивать. воспитание не позволяет показать что меня это задело. держусь, креплюсь, а потом как устрою безобразнейшую сцену по поводу невыключенной лампочки в туалете, что лёха по дому летает")
так что....кого что вставляет по жизни Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже не подаю вида, когда ревную! И если я начала ревновать, то во мне всё кипит и переворачивается, хотя с виду только холодность!)) Но всплеск ревности можно подавить одной фразой про себя "А я всё равно лучше!!!" и сразу успокаиваюсь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.Я ревнива.Но.на людях воспитание не позволит проявить слабость. А дома....держите меня семеро Laughing А вообще то я больше собственница.Это моё.Знаю что так нельзя....но может быть за это и любит? Потому что часто стало видеть чуть заметную улыбку....
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот почему все сдержанные, а я нет?
прямо на месте убить и освежевать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutik писал(а):
Я, кстати, тоже не подаю вида, когда ревную! И если я начала ревновать, то во мне всё кипит и переворачивается, хотя с виду только холодность!)) Но всплеск ревности можно подавить одной фразой про себя "А я всё равно лучше!!!" и сразу успокаиваюсь!))
а если не лучше? вот реально не лучше? просто нет на свете "лучше", "не лучше". может у нее нос длиннее и ножки не задались, но она прекраснее. и такое бывает. не всё внешностью меряется, и даже не другими качествами. а что кого прикалывает. да и вообще, че только в жизни не бывает.

ну что он в ней нашел?
сердце с льдинкою,
кудри белые, крашеные, под косынкою.
вот так бы и дала бы ей я по башке своими рожками!
так я же ж добрая...мадам брошкина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ревнива, скрываю, но он догадывается.
я собственница, тоже скрываю, но он явно это ощущает Twisted Evil

борись-не борись с этим, а повод, чтобы найти и поревновать всегда появляется.
для меня, тут даже дело не в доверии человеку в чистом виде.
порой, ревность как бы отдельно от меня. вот просто ревность и всё.
она выражается в обиде (как же так, не оправдал надежд), жалости к себе несчастной и безпомощной и при этом дикой ярости и злости, когда готова переубивать всех, а в особенности его. с такими чувствами совладать сложно, гордость перешибает на корню и скандал начинает переть из всех щёлочек.

но скрыть всё это всё равно пытаюсь, когда гордость не перешибается до конца)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="storm"]
Lutik писал(а):
Я, кстати, тоже не подаю вида, когда ревную! И если я начала ревновать, то во мне всё кипит и переворачивается, хотя с виду только холодность!)) Но всплеск ревности можно подавить одной фразой про себя "А я всё равно лучше!!!" и сразу успокаиваюсь!))
а если не лучше? вот реально не лучше? просто нет на свете "лучше", "не лучше". может у нее нос длиннее и ножки не задались, но она прекраснее. и такое бывает. не всё внешностью меряется, и даже не другими качествами. а что кого прикалывает. да и вообще, че только в жизни не бывает.
[quote]
Да я вообще-то не внешность имела в виду! Если уж судить только по внешности, то да, есть красавицы, но еще тут от самооценки все зависит! Фраза "а я все равно лучше" означает, что в тебе есть нечто большее, чем в другой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutik писал(а):
Да я вообще-то не внешность имела в виду! Если уж судить только по внешности, то да, есть красавицы, но еще тут от самооценки все зависит! Фраза "а я все равно лучше" означает, что в тебе есть нечто большее, чем в другой!
лютик, я тут недавно думала-думала и надумала одну поразительную вещь. осенило меня. меня тут не знают, можно я скажу. при знакомых я таких вещей не говорю. так вот. сколько себя помню, примерно так с горшка в детском саду, всегда была в центре внимания, первой ученицей, гвоздем программы и всё такое. никогда не искала ничьей дружбы и расположения. просто жила и считала что я самая-самая лучшая и умная. а потом поняла, что все-все на свете на люди точно так же думают о себе. смотрят в зеркало-не нравится, думают, ну ничего, зато когда я высплюсь, да волосы уложу, да те сапожки надену, краше меня нет. а если буду сидеть за учебниками, так маринка с параллельного класса будет посрамлена. ...ну нет на самом деле людей с комплексами. вот мне так кажется. и все по-своему интересны. вот поэтому, как пришла мне та мысль в голову, я почему то не чувствую себя королевой. не знаю кто как, а я не лучше других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все понятно, что каждый по своему интересен, индивидуален! Но ты меня не совсем поняла! Вот смотри! Мы тут говорим про ревность, так? Допустим, есть у тебя молодой человек, так? Пусть, ты к кому-то приревновала, мало ли у него много знакомых девушек! Но в итоге он же с тобой, и не просто так, а потому что в тебе есть что-то такое, за что ты ему нравишься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это слабое утешение когда я люблю больше чем меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу....тогда ты не просто ревнивая, а очень ревнивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
я не просто ревнива. я очень ревнива.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, ха-ха-ха!))) Ну на самом деле, когда очень ревнивая, то приревновать можно и на ровном месте! Deadnight_Warrior, раз уж зашел, то расскажи, что ты думаешь по поводу ревности?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB