Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как знакомиться к компутерщиками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айтишник, сейчас такая же профессия как и любая другая, и время компьютерщиков
Цитата:
не мытых, бородатых и в очках))))
прошло уже. И вряд ли к ним нужен какой-то особый подход. Ведь внимание любого человека, которому не безразлична сфера его деятельности, привлечет заинтересованность девушки тем же.
Одним словом, нужен компУтерщик - вперед к полкам с литературой по программированию, финансист - играй на бирже, доктор.. хотя бы заболей Smile
Ну или от обратного - попросить совета в сфере, где он профи, подчеркнув важность именно его точки зрения. Здесь правда, я думаю, один не маловажный ньюанс есть, для начала в этой сфере надо хоть как-то разобраться, чтобы не вызвать приступ гомерического хохота своим дилетантским вопросом... хотя, кто знает, может именно это полное незнание предмета тоже будет плюсом в какой-то ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерщики вообще люди интересные! Достаточно хотя бы понаблюдать за тем, как они чинят компьютер! Меня удивляет то, что выражение лица у них при этом такое же, как у доктора, который слушает пациента! Только здесь прослушивается пульс у компьютера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutik писал(а):
Компьютерщики вообще люди интересные! Достаточно хотя бы понаблюдать за тем, как они чинят компьютер! Меня удивляет то, что выражение лица у них при этом такое же, как у доктора, который слушает пациента! Только здесь прослушивается пульс у компьютера!
дык по звукам которые издают отдельные запчасти можно определить что сломанно и будет жить еще или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И если компьютерщик обреченно вздыхает, значит диагноз неизбежен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutik писал(а):
...И если компьютерщик обреченно вздыхает, значит диагноз неизбежен...
иногда еще на вид все нормально... а не работает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати ремонт компутеров это самое простое что есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Lutik писал(а):
...И если компьютерщик обреченно вздыхает, значит диагноз неизбежен...
иногда еще на вид все нормально... а не работает! Smile

Вот!!! У меня так всегда!))) Я мастеру всегда так говорю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, удивляет что компутерщиков, как оказалось, поразить может только компутерщица...мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
вообще, удивляет что компутерщиков, как оказалось, поразить может только компутерщица...мдя...
поразить может любая "поразительная" девушка Smile а вот то что она во всем этом бреде еще и разбирается, ей плюс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
storm писал(а):
вообще, удивляет что компутерщиков, как оказалось, поразить может только компутерщица...мдя...
поразить может любая "поразительная" девушка Smile а вот то что она во всем этом бреде еще и разбирается, ей плюс Smile

какой же это плюс, это минус причем огромный, а если заведут детей.... я представляю что будет..... мама с папой за компом гамятся, а дети ? а дети сами посебе, сто пудов так и будет ! Нет уже, мне каку нибудь бжугалтершу... хотя нет, с отчетами замучает, лучше директора, хотя тоже нет. Лучше иностранку, что бы по русски не бельмеса не могла и желательно негретяночку, и в короли кокойнить Зимбабы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Anton писал(а):
storm писал(а):
вообще, удивляет что компутерщиков, как оказалось, поразить может только компутерщица...мдя...
поразить может любая "поразительная" девушка Smile а вот то что она во всем этом бреде еще и разбирается, ей плюс Smile

какой же это плюс, это минус причем огромный, а если заведут детей.... я представляю что будет..... мама с папой за компом гамятся, а дети ? а дети сами посебе, сто пудов так и будет ! Нет уже, мне каку нибудь бжугалтершу... хотя нет, с отчетами замучает, лучше директора, хотя тоже нет. Лучше иностранку, что бы по русски не бельмеса не могла и желательно негретяночку, и в короли кокойнить Зимбабы. Smile
тебе щас любая сойдет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):

какой же это плюс, это минус причем огромный, а если заведут детей....
обрати внимание на оч. хорошо известную тебе пару Smile ниче, растет дите, года нет а уже к компу лезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Айтишник, сейчас такая же профессия как и любая другая, и время компьютерщиков
Цитата:
не мытых, бородатых и в очках))))
прошло уже. [b]И вряд ли к ним нужен какой-то особый подход. [/b]Ведь внимание любого человека, которому не безразлична сфера его деятельности, привлечет заинтересованность девушки тем же.
Одним словом, нужен компУтерщик - вперед к полкам с литературой по программированию, финансист - играй на бирже, доктор.. хотя бы заболей Smile
Ну или от обратного - попросить совета в сфере, где он профи, подчеркнув важность именно его точки зрения. Здесь правда, я думаю, один не маловажный ньюанс есть, для начала в этой сфере надо хоть как-то разобраться, чтобы не вызвать приступ гомерического хохота своим дилетантским вопросом... хотя, кто знает, может именно это полное незнание предмета тоже будет плюсом в какой-то ситуации.


не совсем согласна))только в пятницу видела вот такого представителя. в кабинете было не продохнуть)), моська не бритая, шальной взгляд...и т.п. у меня много знакомых компутерщиков))среди них правда нет вот таких жудких представителей, но сами они о таких часто говорят.
на самом деле всё таки считаю, что это отдельная категория людей. особая. так же как врачи, психологи, педадоги и т.д. в своём большинстве это своеобразные люди)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
BES_com писал(а):

какой же это плюс, это минус причем огромный, а если заведут детей....
обрати внимание на оч. хорошо известную тебе пару Smile ниче, растет дите, года нет а уже к компу лезет


Это редкий случай ! просто она пока не работает ! и у нее нет свое компа, в смысле личного, в смысле - чтобы она только пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Anton писал(а):
BES_com писал(а):

какой же это плюс, это минус причем огромный, а если заведут детей....
обрати внимание на оч. хорошо известную тебе пару Smile ниче, растет дите, года нет а уже к компу лезет


Это редкий случай ! просто она пока не работает ! и у нее нет свое компа, в смысле личного, в смысле - чтобы она только пользовалась.
кто племяшка? не работает пока... в годик рановато конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB