Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как знакомиться к компутерщиками?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
тоже с баша. улыбнуло Smile

Девочки! Йа знаю как привлечь внимание хороших мальчиков! Идете в кой-нить большой книжный магазин и зависаете перед полками с компутерными книжками, держа в одной руке толстенный мануал по ораклу а в другой по делфи Smile)) Три пары глаз не сводили с немя взгляда, таааак приятно Smile) в итоге сцапала тоненькую брошюрку по локальным сетям и гордо удалилась.....
Первый раз в жизни слышала вздохи вслед Smile)
не, серьёзно чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень вполне возможно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тебя лично цепляет девушка что разбирается во всей этой вашей мути? это престижно, круто? просто я не ориентируюсь в таких вещах. ну как надо делать чтобы нравиться, в смысле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, это необычно. Во-вторых, заслуживает уважения (ну, мне так кажется). И в ситуации, описанной в цитате, тоже, наверное, смотрел бы с просто выпученными глазами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так.
я пойду смотреть такие книжки.
чем черт не шутит. может и научусь чему))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
вот тебя лично цепляет девушка что разбирается во всей этой вашей мути? это престижно, круто?
еще как Smile помниться сидим с братаном в "айсберге", пьем коньячокс. подходит оч. красивая девушка, которую я немножко знал, и спрашивает "у тебя нет документации по линуксу?". это было в точку...
у меня документации не было, зато была девушка... Smile братану в этом плане было проще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угарно... Laughing
да, компУтерщики, это своеобразные люди.и это правда, что от них частенько попахивает))))

вот к моей начальнице третий день ходит компутерщик, чё-то всё сделать нормлаьно не может. от него тааааааааааааааакие ароматы стоят, что глаза слезятся))
а от сисадмина, что сидит в соседнем кабинете пахнет чаем с печеньем)))он такой домашний какой-то)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):

вот к моей начальнице третий день ходит компутерщик, чё-то всё сделать нормлаьно не может. от него тааааааааааааааакие ароматы стоят, что глаза слезятся))
фиговый компутерщик значит... а как тебе админы в пиджачках с галстуками, пахнут только серверами Smile приезжай покажу Smile

Leona писал(а):
угарно... Laughing
да, компУтерщики, это своеобразные люди.

настоящие компутерщики (как щас грят айтишники) это все же люди с нестандартным и развитым умом, которые неплохо заработывают. есть маньяки которые живут компутерами, но для большинства это инструмент для заработка, не нужно об этом забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем даже не спорю)))моя любовь работает сисадмином)))
сама могу айтишников нахваливать и при этом ржать над ними)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) ого! вот эт я темку замутила оказывается))
"к компутерщиками"))))
ну....и я выскажусь.
что-то как-то почти никогда не водила знакомства с компьютерщиками. в реале. мало представляю на сам деле чем эти люди занимаются вообще.
надо сказать, я вообще мало профессий знаю. ну учитель учит, врач лечит, уборщик убирает. компьютерщик? ну что-то делает, без чего, в принципе, прекрасно можно жить и обходиться. я какое-то время общалась в инете с сисадмином, потом по телефону общались, ну интересно, да, но не мой человек. его, правда, здорово умиляла моя неспособность понять о чем речь собсно. ну и что? может и есть девушки, которые целеноправленно хотят отношений именно с компьютерщиками. ну я как-то не в теме вообще. наверное надо хоть каким то боком иметь отношение к этим людям....а кстати, леона, чем они пахнут? вообще, вру я всё. знаю одного программиста. ходит мне налаживает время от времени.) мрачный. мало говорит. немытый. видимо, меня презирает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто есть шутка среди компутерщиков (моих знакомых) и не компутерщиков, что они не мытые, бородатые и в очках)))) но это уже крайность)))

знаю, что с адекватными компутерщиками (в каждой профессии вобщем-то есть номарльные люди и неадекваты) очень даже приятно общаться.обычные ребята, среди них много умненьких. и как дополнительный плюс-почти все хорошо зарабатывают, если мозг на месте))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
просто есть шутка среди компутерщиков (моих знакомых) и не компутерщиков, что они не мытые, бородатые и в очках)))) но это уже крайность)))

знаю, что с адекватными компутерщиками (в каждой профессии вобщем-то есть номарльные люди и неадекваты) очень даже приятно общаться.обычные ребята, среди них много умненьких. и как дополнительный плюс-почти все хорошо зарабатывают, если мозг на месте))

surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бес меня поддержал)), что приятно Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
Бес меня поддержал)), что приятно Laughing
ну ты прально написала, собстна я тоже самое написал, ты просто другими словами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.говорим на одном языке)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB