Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я - великий писатель!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVETOTSH
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004 19:44    Заголовок сообщения: Я - великий писатель! Ответить с цитатой

Перенесено с предыдущего форума

Я скажу вам лишь одно: Кромсать лопоухов жумбаком нет никакого смысла, а вот отлапаушить где нибудь в подворотне лопоухом жирного кромсака - это высшая справедливость, я вам говорю - а я знаю куда надевать лопнувший зеленый шарик! Вот!

Что за глупость - протыкать сосиской спелый помидор? Ну я понимаю, если бы там, хотябы огурцом, может пальцем, ну в конце концов концом проткнуть спелый помидор! Но сосиской - какая дикость, вы же цивилизованный человек, Андрюша! Сосиской никак нельзя, ну разве что... с разбегу? Вам такая идея в голову не приходила? Нет? Видите - а мне пришла!

Кагда пугавицца зассасывала торчащим из нее восьмижгутовым болтом по цементу мертвого хозяина, которого уже разложившимся безхвостая свинья только час тому назад заталкивала в закрытый настежь холодильник, кошка все еще пояйцевала лизюки у мертвого пекинесса и совершенно не торопилась никуда - и то верно - вся жизнь впереди!

Я все свои гениальные вещи потихоньку буду выкладывать на http://svetotsh.narod.ru - и вы свои присылайте, ведь так каждый может, правда! Царапните чего-нибудь в гостевуху!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB