Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не пошлое
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 16:29    Заголовок сообщения: Не пошлое Ответить с цитатой

а случалось ли вам увлечься человеком в интернете?
вот так чтобы и не видели, толком и не знали кто это.
просто читаешь. день за днем. строчки переплетаются в узор, будто калейдоскоп из стёклышек. плетётся кружево. такая красивая душа. такие красивые мысли. такая мягкость. такая чистота. мечтаешь. смотришь в глаза. ресницы переплетаются.
вы верите в чувства в виртуале? бывало ли с вами такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало...но потом человек внезапно пропадает и вот сидишь горюешь, а потом как-то отходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я увлекалась незнакомым человеком в инете. И даже ни одним Smile
Меня вообще легко увлечь, правда на короткий срок))
Вот только узор был не из чистоты, мягкости и красоты мыслей, а из интересных суждений, здорового чувства юмора и увлекательности виртуальных бесед. Порой украшался еще и симпатичной мордочкой на фото.. Одним словом, все близко к реальности.
Но реальность все же расставляет все по своим местам и ни одно подобное увлечение ничем не закончилось. По разным причинам. В основном, они касались тех граней, которые виртуал стирает или просто смягчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но потом как-то вспоминаешь его.
думаешь. как он там. тепло ли ему. вкусно ли. не одиноко ли. чем живет, зараза. вспоминает ли.
))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще могу сказать с полной уверенностью, что виртуальные чувства есть и могут превратится в реальные.
Это случалось не со мной лично, а с одним молодым человеком по отношению ко мне. Знаю, что нескромно, но в качестве примера иллюстрирующего данную тему - то, что надо.
Сначала были виртуальные признания, открытки, потом нежные и трогательные смски.. А потом реальная встреча и не одна. Образ преобразовался в реального человека, а виртуальные чувства в реальные. Все отлично, но хеппи-энда не последовало.. Невзаимность есть не только в реале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:22    Заголовок сообщения: Re: Не пошлое Ответить с цитатой

storm писал(а):
а случалось ли вам увлечься человеком в интернете?
вот так чтобы и не видели, толком и не знали кто это.
cитибой? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной такого не было, но эта тема мне напомнила книгу "Одиночество в сети", там как раз этот случай! Депрессивная и очень необычная книжка, я бы сказала, разносторонняя, потому что не только про любовь,в ней много интересных фактов, и плохо заканчивается...)))
Ну виртуальная любовь - это не настоящая любовь, потому что влюбляешься в какой-то выдуманный образ, иллюзию, другое дело - знакомство в интернете, которое приведет к большим чувствам в реальной жизни!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон)))
как плохо ты подумал обо мне)
да...чищу ли я апельсин, зашнуровываю ли ботинки, а мысли только о ситибое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Да, я увлекалась незнакомым человеком в инете. И даже ни одним Smile
Меня вообще легко увлечь, правда на короткий срок))
Вот только узор был не из чистоты, мягкости и красоты мыслей, а из интересных суждений, здорового чувства юмора и увлекательности виртуальных бесед. Порой украшался еще и симпатичной мордочкой на фото.. Одним словом, все близко к реальности.
Но реальность все же расставляет все по своим местам и ни одно подобное увлечение ничем не закончилось. По разным причинам. В основном, они касались тех граней, которые виртуал стирает или просто смягчает.
ирене, а я ведусь только на интеллигентность, на благородство...мдя...))))))) знаешь, мечтаю, что когда-нибудь увижу алые паруса...буду идти, а народ будет расступаться передо мной. подойду к нему, он протянет ко мне руки. я скажу "точно такой, каким я представляла тебя". а он скажет:" и ты тоже, дитя мое"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm, если ты действительно встретишь своего Грея под алыми парусами, я первая из всего народа "расступлюсь" перед вами и буду засыпать лепестками роз! И это кроме шуток.
Мне до такого далеко, видимо я чересчур приземленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в жизни тоже приземленная. там, где меня знают. так удобнее. юродивой выглядеть не хочется. несолидно как-то. хоть папа и говорит что периодически надо давать пощечину общественному мнению. но что мне мешает делиться мыслями здесь, с вами? пишу что думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пишу, что думаю, и поэтому вроде несильно отличаюсь "реальная" от "виртуальной"))) хотя об этом не мне судить.
Почему же сразу "юродивая"?! В отношении личного, чувств и прочего любой человек имеет полное право на индивидуальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иметь то человек имеет право. просто метать бисер - дело беспонтовое.
вот и помалкиваешь в тряпочку. строишь города в мечтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
да...чищу ли я апельсин, зашнуровываю ли ботинки, а мысли только о ситибое...

я знал всегда что ты ко мне не равнодушна!!!

по сабжу... бывало такое... очень сильно понравились... долго общались... фотки друг другу слали... думали что уже любим друг друга... оказалось хуй... встретились и поняли что мы разные люди... после этого не верю в виртуальную любовь... сначала нужно увидеться... а потом и все само собой решиться!
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винни, я улыбнулась.
спасибо, родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB