Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привороты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007 21:38    Заголовок сообщения: Привороты Ответить с цитатой

народ, кстати, как вы относитесь к приворотам?)
вас привораживали когда-нить?
вы верите в приворот?
я слышала всякие истории мрачные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историй мрачных тоже кучу слышала.
Сама с приворотами сталкивалась только по брошюркам и статьям типа "сексуальная магия", которыми одно время подруга увлекалась. Забавные вещи были, вроде закопать сердце свежепойманной лягушки в полночь под 85-летним дубом на перекрестке 7 с половиной дорог, через месяц откопать крючок, в который эта злосчастная лягушка превратиться должна и уколоть им возлюбленного...
А если серьезно, я верю в то, что есть люди, которые на самом деле могут приворожить. Вот только надо ли? На мой взгляд, если ты любишь человека, то никогда не решишься проводить подобные эксперименты. Все-таки, насильно действительно мил не будешь. Свобода воли и выбора должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно согласна с тобой)
я б и пачкаться не стала...не представляю себе, я не нужна и еще навязываю себя, дурака валяю)))
мне кажется, что если чел ворожит на другого, он болен. это не любовь. это попытка что-то доказать себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это эгоизм... навязчивость
я люблю,значит мне надо, а что другой чувствует-плевать...
всё таки нужно пытаться встать на место другого человека.
когда ты не любишь, а к тебе лезут со своими чувствами...хм, не каждый готов это терпеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что связываться с магией не стоит, и не только потому, что это неестесственно - вот так взять и заставить человека полюбить себя, но и потому, что если это на самом деле имеет силу через молитву и другие ритуалы, то можно себе сделать хуже! Просто я считаю, что в мире все находится в равновесии, и если нарушить естесственный ход событий, то обязательно отразится на тебе в противоположную сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем опускать себя ниже плинтуса?
Не любишь? Ну и лети куда хоти! bye2
Я вообще то не сталкивалась с приворотами,мне вот интересно,неужели и правда действует?Я вот не представляю,что меня может заставить быть с человеком,который мне....совершенно не нужен,да ещё к тому же раздражает. Shocked
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему лучше вообще не трогать, присушенные люди долго не живут, плохая тема............................ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB