Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой фильм вы смотрели в последний раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях ходили с Лютиком в Родину на "Восход Тьмы" (так кажется... ну, точно про тьму что-то!)
Такой туповатый сказочный ужастик для детей дошкольного возраста.. А я шла на "Триллер / Фэнтези / Драма / Приключения" (цитата с сайта сети кинотеатров "Киномакс")!!
Хотя если в веселой компании, то вполне можно посмеяться.
Мы вообще любим ходить в кино на ужастики, чисто так поржать Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последнее время смотрел еще:
Девушка моих кошмаров - так себе, посмотреь можно конечно, но на любителя.
И буквально 2 дня назад День Выборов - мне понравился, очень даже ничего. Правда ожидал гораздо большего, судя по отзывам на форуме с сайта этого фильма.
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние смотрел "Побег из тюрьмы" 1 сезон (PrisonBreak), Scrubs 4ый сезон досматриваю и Heroes 1 сезон на подходе Smile
от всех тащуся Smile время щас свободного много, могу позволить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Friends 3ий раз смотрю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Буквально на днях ходили с Лютиком в Родину на "Восход Тьмы" (так кажется... ну, точно про тьму что-то!)
Такой туповатый сказочный ужастик для детей дошкольного возраста.. А я шла на "Триллер / Фэнтези / Драма / Приключения" (цитата с сайта сети кинотеатров "Киномакс")!!
Хотя если в веселой компании, то вполне можно посмеяться.
Мы вообще любим ходить в кино на ужастики, чисто так поржать Twisted Evil

Да, ужастики в кино - это лучше любой комедии! Помнится, самая лучшая комедия, которую мы смотрели в кино с Irene - это Звонок!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutik писал(а):

Да, ужастики в кино - это лучше любой комедии! Помнится, самая лучшая комедия, которую мы смотрели в кино с Irene - это Звонок!)))

Да.. я еще пропустила дико угарный, по твоим рассказам, Хостел.. По своему, правда, желанию. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It crowd - сериал про айтишников, угарная вещь, если кто при делах такихже крутится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Lutik писал(а):

Да, ужастики в кино - это лучше любой комедии! Помнится, самая лучшая комедия, которую мы смотрели в кино с Irene - это Звонок!)))

Да.. я еще пропустила дико угарный, по твоим рассказам, Хостел.. По своему, правда, желанию. Very Happy

Ну и зря не пошла! В зале всего 4 человека сидело!)) Была бы пятой!))) И все так напряглись! Мне не с кем было разрядить обстановку!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Последние смотрел "Побег из тюрьмы" 1 сезон (PrisonBreak), Scrubs 4ый сезон досматриваю и Heroes 1 сезон на подходе Smile
от всех тащуся Smile время щас свободного много, могу позволить Smile
антон, посмотрела первый сезон "побега из тюрьмы" и три с половиной серии второго сезона, это что-то!
чес гря, не ожидала сама от себя...фанатеююю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгрустнулось, поэтому 2 части "Основного инстинкта"... И все-таки она классная!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгрустнулось, поэтому 2 части "Основного инстинкта"... И все-таки она классная!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел "Ирония судьбы. Продолжение..." фильм очень понравился, единственное слишком навящева реклама тойоты и биллайна в фильме..иногда такое ощущение что просто рекламу пустили))))...а так классный фильм....еще хочу посмотреть "Самый лучший фильм" - кажется так называется, Камеди Клаб породию на все русские фильмы снял, судя по ролику что показали фильм классный должен быть.
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера только с продолжения "Иронии судьбы"... мне если честно, то не очень.. не знаю почему, может быть просто не в настроение.
С продакт-плейсментом действительно переборщили. Я когда смотрела, как Безруков на тайоте рассекает, прямо сразу вспомнила Фриске на мазде в "Дневном дозоре" Smile А на месте руководства "Билайна" я бы вообще этот фильм как корпоративный показывала бы Smile
А что действительно потрясло, так это количество народа в "Родине"! я ни разу не попадала на такое, чтобы не на премьере зал был действительно полон!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал "Иронию судьбы". Потом баш почитал.
Цитата:
...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.

Вот теперь думаю, стоит ли его вообще смотреть)
Сейчас буду искать "Дестантника Степочкина"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-аа-а... мы были на "1 000 000 лет до нашей эры"...
Странности начались, когда при заказе билетов в Фестивале, девушка спросила о нашем возрасте - ибо с элементами эротики (!!!) и детям до 16 ни-ни....
Далее последовал э-э.. пошловатый и грязноватый фильм о чисто первобытных нравах одного племени на фоне ярких и обалденно красивых пейзажей...
Весь фильм ждали хоть одного мамонта, которые так поразили нас в анонсе... хоть каких-то элементов войн и баталий...
Теперь вопрос, недобросовестная реклама фильма - это нормально?..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB