Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современная девушка! Кто она???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 15:53    Заголовок сообщения: Современная девушка! Кто она??? Ответить с цитатой

В последнее время начал часто слышать фразы типа "все мужики сволочи" или "какие мужики пошли" или "нормально мужика сейчас с огнем не сыщешь"... что наводит на некоторые размышления... хочется иногда спросить а чем же вы лучше нас? куда пропал ваш женский облик который мы так любим... ваша женственность (я не про всех говорю но про многих)... вас все меньше волнует семья.. вы стремитесь к карьере... вы все больше хотите быть похожими на мужчин.. начали курить (все меньше и меньше девушек которые не курят), пить.... вообщем сипец.. много что можно перечислять....
итак рубимся... кто что думает по этому поводу...
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и действительно, почему это?------- к карьере?- потому что некоторые мужчины не в состоянии обеспечить семью и т.д. а уж много ОЧЕНЬ много показательных примеров развала в браке, поматросил и бросил.... фиг бы сней, сама детей воспитает накормит обует и выучит, каждая вторая мать одиночка и дети без отцов. у Вас нафик ни какой ответственности уже нет,к сожалению вырождаются хорошие мужики . Надёги то никакой нет на Вас, вот и мужеподобие отсюда- если не сами, то -никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

венерта и винни, а всё отчего?
мое мнение такое, что сейчас практически все материально благополучны. поэтому некоторые женщины грят что мужик не тот пошел. а дело не в мужике. женщина способна сама заработать, прокормить свое чадо. отсюда нетерпимость к слабостям мужчины. логическая цепочка - нафик мне в доме лишний раздражитель. я сама себе хозяйка. учиться могу. работать могу. нужен мужчина в плане физиологии - найду. вот и стали женщины сами собой)
а мужчины обижаются. зато в азиатских странах не так. там по прежнему мужчина - кормилец. а кто платит, тот музыку заказывает. там женщина вынуждена ангелом глядеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так.
трудно сейчас понять, что появилось раньше яйцо или курица.
так же и тут.
мужчины раньше стали козлами или женщины стервами-феминистками?
тут надо в истории копаться.
а так.
считаю, одно следует из другого и замкнутый круг получается.
женщины всё чаще выполняют мужские роли, а мужчины обидившись - женские.
или мужчины не в состоянии заниматься "мужскими делами", стали более фемининными, а женщины, от того, что "мужские дела" некому делать, взялись за них.
или
женщины перестали быть женственными, потому что решили быть более "активными".
в результате. мужчины решили сохранить баланс в природе и стали более женственными.
объяснений море можно найти.
только нужно ли их сейчас искать, всё равно это не будет достоверным. мы же не учёные.
я бы лучше поговорила с вами на тему "чё со всем этим теперь делать?"
ведь действительно, роли мужские и женские спутаны.
порой, в молодой семье муж и жена не могут разобраться в своих обязанностях.
вроде как, на женщине все домашние дела.
мужчина-добывает деньги. и всё?
в наше время женщины тож этим занимаются.
и работают не меньше мужчин.
ну мой первый вопрос к вам по обязанностям семейным.для меня он сейчас актуален, поэтому я тут с корыстными целями)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
а кто платит, тот музыку заказывает. )


согласна полностью.
зря женщинам разрешили работать))))а то до сих пор командовали бы

кста, в семьях, где работает муж, так и есть чаще всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леона, самое интересное, что опять же женщина должна что то делать ради правильного климата в семье.
вот зарабатыаешь наравне, если не больше. как правило, практически все домашние дела тоже на женщине. и всё таки надо делать вид что ОН герой, щадить его мужские чувства, жалеть. а если не так, то ты неженственна и т.п.
нет, хорошо в семье не бывает.
если только не любовь, если только не душа в душу. и то на пару лет. а потом рутина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот теперь не согласна полностью.
любовь и брак-это искусство. и это сложно.
а рутину мы сами создаём. в наших же руках с ней и бороться.
женщина-натсоящая женщина, а не жалкое подобие мужчины, всегда будет женственной.
при любых обстоятельствах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать вид что мужчина в семье -глава, когда он не глава по сути, это женственно?
что ты вкладываешь в понятие "женственность"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так женскую сторону понятно.... что я говорил... но все таки я хочу поговорить о недостатках... от чего они... с чем связаны...?? и почему??? хочется послушать мнение мужчин...
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..нет, я не про главу семьи, честно говоря.

Мужчина, в моём понимании, в моём доме, глава семьи, учитывая, что женщины этого дома, так же зарабатывают.
но, он является таковым не по той причине, что он деньги в дом приносит.
всё держится на мужчине. он принимает решение, с ним советуются,он так же делает многое по дому, с ним ощущение безопасности и уверенности...и т.д.
ключевое, для меня, принятие решений и чувство безопасности и уверенности.

мы женщины хитрые и умные, как кошки, привыкаем к дому, но, не всегда к людям.
женственность-загадка, хитрость, ум, возможность преподнести себя с максимально лучшей стороны, умение управлять мужчиной и отношениями в семье.
женщина ласкова, добра, нежна, она хранительница очага и уюта в доме. так было раньше, но и сейчас такое тоже имеет место быть.
но при этом, женщина активна за пределами семьи.это работа,друзья. но они всё же не на первом месте.
вобщем-то для меня это идеал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
так женскую сторону понятно.... что я говорил... но все таки я хочу поговорить о недостатках... от чего они... с чем связаны...?? и почему??? хочется послушать мнение мужчин...


хоть я и не мужчина, но всё же отвечу, не против?
вот прям лубит народ в недостатках поковыряться)))
моя подруга писала диплом на тему, которую тут подняли.
перечислю немного, кто-то добавит)))
-агрессивность
-безкультурность
-чрезмерная, порой, активность
-неухоженность
-вредные привычки (алкоголь, курение, мат и т.д.)
-грубость
пока всё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
Vinny писал(а):
так женскую сторону понятно.... что я говорил... но все таки я хочу поговорить о недостатках... от чего они... с чем связаны...?? и почему??? хочется послушать мнение мужчин...


хоть я и не мужчина, но всё же отвечу, не против?
вот прям лубит народ в недостатках поковыряться)))
моя подруга писала диплом на тему, которую тут подняли.
перечислю немного, кто-то добавит)))
-агрессивность
-безкультурность
-чрезмерная, порой, активность
-неухоженность
-вредные привычки (алкоголь, курение, мат и т.д.)
-грубость
пока всё...

и вот все такие? или все же через одного хотя бы?
я другое замечал. что когда допустим только познакомились, все культурно, ведешь себя правильно, а когда боле менее друг друга узнали, бац, оказывается и притворятся не стоило, потому что девушка не очень то и отстает Smile опять же не все... но большинство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отстает в чем?
примеры давай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это ответная реакция девчонок.Баш на баш.Вы так с нами...получите что заказывали.
Просто сейчас женский пол научился себя уважать и знать себе цену.Неужели это плохо?Конечно мы не против почувствовать себя слабыми..но с настоящим мужчиной.Это с тем за кого не стыдно,это тот,с кем ты чувствуешь себя за каменной стеной.И с которым смотришь в одну сторону.
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):

и вот все такие? или все же через одного хотя бы?
я другое замечал. что когда допустим только познакомились, все культурно, ведешь себя правильно, а когда боле менее друг друга узнали, бац, оказывается и притворятся не стоило, потому что девушка не очень то и отстает Smile опять же не все... но большинство

А может не притворятся а попробовать что то в себе изменить?Тогда и встретятся на пути девчонки другого уровня.
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB