Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда слов не хватает. Вообще отношения штука сложная.
Есть грань.И надо как то эту грань не переступить. Rolling Eyes
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
нет, могу только морально задавить ... Smile [/quote]это как?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что хуже?

задавать морально? многие слышали фразу, чтои словом можно убить...
вот это "давление морально" может кардинально поменять отношение к человеку и потом уже трудно восстанавливать взаимоотношения...

говорят, если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина, а если оскорбил, обхаял по полной программе, он мужчина?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю так, если человек может "оскорбить и обхаять по полной программе" своего партнера (вне зависимости от пола), это значит, что он его по меньшей мере не уважает. Возникает вопрос - кому вообще нужны такие отношения? Если только моральным садисту и мазохисту, которые нашли друг друга...
Хотя, конечно, я сама могу задеть человека, который рядом словесно, а потом сказать, извини, это просто эмоциональный взрыв, но.. но "задеть" и "охаять по полной программе" - разные вещи. Smile
Вообще грязные сцены ругани между любящими вроде людьми, когда они осыпают друг друга бранью и называют последними словами, странная вещь - зачем тогда он(а) тебе нужен(а), если все так плохо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед глазами много семейных пар, которые в ссоре оскорбляют друг друга...
(я сама не идеал к тому же...)
и в целом, нормальные семьи, со своими тараканами и пробелма, у них любовь...и отношения нужны...
и не задаются вопросом, а зачем это надо?, потому что всё не так плохо, как кажется со стороны.
знаю точно, что людей не бывает идеальных и отношений уж точно.
то что кто-то что-то кому-то сказал (как ему показалось просто, навреное "задел"), для другого смертельная обида на...неделю...
и ударить я могу из-за несовершенства своей психики и сверхэмоциональности и чувствительности к словам и поступкам, но я не оправдываю себя.
и наорать я могу таким кучерявым матом и знаю слова, которые могут "убить" всё и вся...
при этом чувствую себя женщиной, хоть и не здержанной...
и мужик, который руку поднял, мог это сделать в состоянии аффекта, эмоционального срыва...
хм...надо уметь прощать...а я только учусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...прощать...Простить что поднял руку на девушку...сложно.Можно как бы забыть...но не простить. Силы не равны.Если он такой храбрец пусть ударит равного себе.Чеснее так.
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, не парьтесь.
да, они сильнее. но они иногда спят)))
заснёт, накидываем чулок и душим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала-почитала и в голову фраза пришла одного известного человека, Бернарда Шоу, если не ошибаюсь - "женщины вообще не понимают что за слабые и пугливые создания эти мужчины!" Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Хм...прощать...Простить что поднял руку на девушку...сложно.Можно как бы забыть...но не простить. Силы не равны.Если он такой храбрец пусть ударит равного себе.Чеснее так.

А я, кстати, наоборот думаю, можно простить, но забыть... вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutik писал(а):

А я, кстати, наоборот думаю, можно простить, но забыть... вряд ли...

Согласна.
Простишь, с виду вроде все нормально... Но при каждой ссоре будешь подальше убирать все колюще-режущие предметы! Very Happy Рефлексы... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, из памяти стереть что-то порой просто невозможно...

кста, а как относитесь к алкоголю?точнее к алкоголизму, но не в запущенной форме я имею ввиду, а к частым распитиям, так сказать...
часто вижу ребят знакомых...стоят вечно по вечерам около моего подъезда с пивом, коктелем каким-нить химическим...
ни вечера без алкоголя...и не алкоголики они вроде..работают, учатся...
я смотрю, это уже почти норма, вечером после работы пропустить бутылочку другую
вопрос и к мужчинам и к женщинам...))нашего форума))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, ни дня без алкоголя - это ужасно, вызывает привыкание и тому подобные нехорошие вещи (см. любую антипропаганду алкогольной продукции) С другой, если это не мешает работе и жизни... хотя, может, просто пока не мешает, а в дальнейшем начнутся все те же ужасы с макетов социальной рекламы антиалкогольных кампаний..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
С одной стороны, ни дня без алкоголя - это ужасно, вызывает привыкание и тому подобные нехорошие вещи (см. любую антипропаганду алкогольной продукции) С другой, если это не мешает работе и жизни... хотя, может, просто пока не мешает, а в дальнейшем начнутся все те же ужасы с макетов социальной рекламы антиалкогольных кампаний..
девчата, там леона сказала "не алкоголики вроде, но каждый день..." , а это уже алкоголики. алкоголик не только тот, кто в своей моче на улице валяется, это уже конечная стадия, вот эта невозможность прожить хоть без стаканчика пива ежевечерне - это уже алкоголизм. портится настроение, желание пить каждый день, предвкушение этой выпивки, хочется выпить до секса, без выпивки как-то натянуто, неинтересно - это всё алкоголизм. и как незаметно втягиваются люди. это закон жизни. стоит начать с одной, незаметно втягиваются и вот уже это 2-3. причем каждый пьющий в этом ритме убежден что он не алкоголик и к нему это не имеет никакого отношения. мозги то незаметно разжижаются.
и всё равно это мешает и работе и жизни. хотя...это уже становится жизнью. лично мне неприятны выпивающие ежедневно люди. как бы там ни было, внешность как меняется. замашки. запах. жесты. почему люди не замечают этого?
нам как-то читали лекцию об алкоголизме, одна фраза врезалась в сознание " когда мы убеждаем человека отказаться от алкоголя, что мы можем предложить ему взамен?"
страшно от этих слов. человек то пьет оттого что ему так теплее на душе, веселее, раскованнее. отними бутылку - мир черно-белый.
что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm прям точно передала мои мысли...
я так же считаю это алкоголизмом, хотя всё это отрицается.
я не терплю запах, вид випившего человека. сама не пью (не нравится вкус и плохо потом себя чувствую), но уверена, что даже если бы мне нравился вкус, всё равно не стала бы выпивать с такой незавидной регулярностью.

у меня был в октябре месяце ужасно неприятный случай.
с окпмнаией ребят собирались пойти в бар, потом остаться на дискотеку.
ребята тааааак напились, что просто ужас (кстати, это не мои друзья)
было очень стыдно. вели себя неадекватно. жудко танцевали, постоянно к кому-то цеплялись. по дороге домой, один ПРИДУРОК от нечего делать толкнул холодильник с газированными напитками рядом с палаткой. тот упал и разбился.
я была в не себя от злости и стыда.
жаль, его не забрала милиция. заплатил бы нехилый штраф, возможно, это бы помогло ему задуматься о своём поведении.

вобщем, с ребятами этими теперь почти не общаюсь, пьяных ненавижу ещё больше...

смотрю, алкоголизм уже почти поголовный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB