Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос мужчинам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 15:49    Заголовок сообщения: Вопрос мужчинам Ответить с цитатой

тема, обсуждаемая в очередном ток-шоу на тв, явилась побудительным механизмом для создания аналогичной на нашем форуме.
народ (обращаюсь к мужской части аудитории), смогли бы вы жениться на не очень то любимой девушке, случись вдруг беременность?
девушек прошу принять участие в прениях)

зы. челом бью, прозьба не прикалываццо! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 16:04    Заголовок сообщения: Re: Вопрос мужчинам Ответить с цитатой

storm писал(а):
тема, обсуждаемая в очередном ток-шоу на тв, явилась побудительным механизмом для создания аналогичной на нашем форуме.
народ (обращаюсь к мужской части аудитории), смогли бы вы жениться на не очень то любимой девушке, случись вдруг беременность?
девушек прошу принять участие в прениях)

зы. челом бью, прозьба не прикалываццо! Evil or Very Mad
дык полно так женятся... если уж все совсем плохо через год - два разводятся. сам в такой ситуации был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так зачем жениться?
не гуманнее ли сделать аборт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
так зачем жениться?
не гуманнее ли сделать аборт?
фига се гуманистка Smile аборт вообще не очень гуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, гуманнее выносить нелюбимую жену и изводиться по поводу ребенка, зачатого некстати и в конце концов оставить его без себя, дорогого папы!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
ну да, гуманнее выносить нелюбимую жену и изводиться по поводу ребенка, зачатого некстати и в конце концов оставить его без себя, дорогого папы!(

Две девочки 5 лет в детском саду. Одна хвастается другой:
- А у нас новый папа!
- А как его зовут?
- Сергей Степаныч.
- Петров?
- Да-а...
- А, этот - хороший! Он был у нас папой в прошлом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается, впору задать вопрос: способны ли вы не жениться на нелюбимой женщине, случись беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж не знаю причём тут замужество?
в наше время это дело добровольное. беременность не может, всё таки, явится причиной свадьбы.
ну забеременела ну и чё? полно одиноких мам.
а вот аборт делать в такой ситуации?
ребёнок-это навсегда, а мужья-нет.
это чёж, если супруги разлюбили друг друга, то детей теперь убивать что ли, так как они папы лишаются?
тут я за стабильность. тоесть, за ребёнка. он же не виноват, что зачат без любви, но право-то на рождение имеет.
к тому же делать аборт или нет ... хм....точно решать будущей мамочке.
с нелюбимыми жить никто не заставляет. воскресные папы нынче в моде и тут не вижу ничего страшного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 10:47    Заголовок сообщения: Re: Вопрос мужчинам Ответить с цитатой

storm писал(а):
смогли бы вы жениться на не очень то любимой девушке, случись вдруг беременность?

А девушка то меня любит? Или сама хочет замуж только ради ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на месте мужчины не женилась, уверена, развод всё равно неизбежен.
такие отношения на расстоянии, думаю, сохранить проще и ребёнок меньше нервничать будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 13:17    Заголовок сообщения: Re: Вопрос мужчинам Ответить с цитатой

umpim писал(а):
А девушка то меня любит? Или сама хочет замуж только ради ребенка?
что то я об этом не подумала...
хорошо... если девушка понимает что шансов у нее нет, а беременность использует как способ привязать мужчину? (как в сериале)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старожил


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если люди ложатся друг к другу в постель,значит чувства есть.Потом,на дворе 21 век. Есть много способов защиты.Можно и не доводить до этого....
Ну а если вдруг....Я верю что малыш сам выбирает родителей.
Из-за ребёнка жить вместе не стоит.Надо просто цивилизованно подойти к этому вопросу.Через юриста.Ответственность за малыша несут оба родителя.Но зная наших мужчин....Короче пусть платит алименты.
А на счёт что бы привязать....мне кажется молодёжь у нас продвинута,мало кто сейчас пойдёт на этот шаг.Мы наконец то учимся себя любить и уважать.
Знаете как говорят? Меня невозможно бросить,меня можно только потерять.
Я тут недавно была на свадьбе,невеста кидала букет....Девчонки в рассыпную бросились,лишь бы не поймать.Зато ребято повязку друг у друга вырывали! Very Happy
_________________
Да! Вот такая мы нация!!! Мы даже Гитлера до самоубийства довели....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Я тут недавно была на свадьбе,невеста кидала букет....Девчонки в рассыпную бросились,лишь бы не поймать.Зато ребято повязку друг у друга вырывали! Very Happy
прикольная история)
марин, я сейчас подумала, будь я на той свадьбе, как дура бы кинулась за букетом( одна из всех Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю для брака любовь просто не обходима.
Секс и любовь - это разные вещи, хотя когда они вместе это лучше мармелада.
Женится на дуре которая не думает о своём здоровье - считаю преступлением против человечества. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть что я большой эгоист и вдобавок пофигист. То не смог бы. Пусть рожает себе. Я то тут причем? Я не собираюсь мучиться все годы только из-за того что она забеременела. Как сказал Леха - это преступление. И я его полностью поддерживаю.

Последний раз редактировалось: Vinny (Пн 17 Сен 2007 09:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB