Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О чём вы думаете прямо сейчас?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
Не знаю я дежурю сутками и часто перекусить даже не успеваю. Худею без проблем. И никакого стресса. Даже особой силы воли не надо - не успеешь ее включить уже следующее ночное дежурство. Smile

У мужчин организм по-другому устроен: мышц больше, жира меньше.
Поэтому они худеют быстрее.
То, что поесть не успеваете на работе, здоровья не добавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, я до ста лет жить не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
Ничего, я до ста лет жить не собираюсь.

Берегите себя, вы очень интересные статьи пишете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
Тут только одно. Меньше жрать. Меньше спать. Больше активности (работа, спорт). И главное сила воли.
Когда мне говорят, что от голодания не похудеешь, я всегда отвечаю, что в Бухенвальде толстых не было. Главное не срываться на жор.
меньше спать??))плюс много работать и не есть?)))

*представила себя*...такое страшилище получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
storm писал(а):
почему-то юбки уменьшаются в размере(

"садятся" от стирки, наверное... Smile
уж я их поперек наглаживаю после стирки, наглаживаю, и всё равно уже трещит всё(
эх, не в то я время родилась(
ну почему не моден целлюлит?( это же вторичный женский половой признак( ну почему я должна с тоской смотреть на рекламу в журналах антицеллюлитных кремов, которые рекламируют на филейных частях 13-летних девочек?( почему если животик и сзади кругло и по бокам, то не формат?(
эх, какая б из меня саския получилась, если б я могла есть сколько мне хочется(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины вообще легче худеют. Все-таки, они больше энергии затрачивают.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто создатель обложил жировой прослойкой стратегически важные места в теле женщины)
бёдра-живот-попа для вынашивания, грудь для кормления.
а чего беспонтовый мужской таз обкладывать? проект не окупится(
а мы всё боремся с природой чтоб походить на мужчин(
куда мир катится?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm

surprised biggrin
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, слышала, что какая мода, такое поколение девочек и рождается, - т. е. если в моде женщины досочного типа, то рождаются плоские девочки с мужской фигурой и наоборот. В принципе, доля истины в этом есть, моду на женские фигуры можно проследить из поколения в поколение. Помните, старинные гравюры и холсты - какие на них изображены пышные женщины?!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):

ну почему не моден целлюлит?( это же вторичный женский половой признак( ну почему я должна с тоской смотреть на рекламу в журналах антицеллюлитных кремов, которые рекламируют на филейных частях 13-летних девочек?( почему если животик и сзади кругло и по бокам, то не формат?(
эх, какая б из меня саския получилась, если б я могла есть сколько мне хочется(((


Знаете, что природой заложено, то пусть и будет. Самопоедание делу не поможет! Представьте, что Вы всю жизнь будете жить, ограничивать себя во всем, либо есть и чувствовать себя виноватой, при этом все равно не станете худее, а если и станете, то ненадолго. Это плохо отражается на нервной системе!

Расскажу несколько историй. Давно-давно, когда разные ток-шоу только входили в моду на отечественном ТВ, я смотрела какую-то передачку из этой серии. Там показали грустного юношу. Он рассказывал, что у него была подруга, почти невеста. Они долго встречались, она была пышная и ему очень нравилась. В общем все у них было хорошо, и дело шло к свадьбе. А потом ей взбрело в голову худеть. В общем, она банально перестала жрать. Стала худеть и звереть, стала раздражительной, агрессивной... в общем они расстались. И он закончил свой рассказ словами: "Девушки, пожалуйста, не худейте! Laughing

Еще у меня был коллега по работе. Он был такой мощный, ну и сейчас такой же, просто мы уже вместе не работаем. Он не любил занятия спортом, а работа у него была сидячая... админ он по профессии. И супруга и него такая же - за центнер весом. Еще она очень хорошо готовит, любит это дело и работает - сутки через трое, т. е. и время у нее есть, чтобы готовить разные вкусности себе и мужу. Мы с ним часто разговаривали на тему диет, похудения и т. п. И он всегда говорил, что женщина должна быть полной, чтобы было на что посмотреть и за что подержаться. А еще у него было любимое выражение: "Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы" (это он про секс говорил) Embarassed

Так что не стоит расстраиваться. Полнота - это не недостаток! Главное, со вкусом подобранный гардероб и внутренняя сила и обаяние. Меня вот не парит, что я полная, ну, может, иногда, когда больше трех лестничных пролетов подряд приходится преодолевать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Расскажу несколько историй. Давно-давно, когда разные ток-шоу только входили в моду на отечественном ТВ, я смотрела какую-то передачку из этой серии. Там показали грустного юношу. Он рассказывал, что у него была подруга, почти невеста. Они долго встречались, она была пышная и ему очень нравилась. В общем все у них было хорошо, и дело шло к свадьбе. А потом ей взбрело в голову худеть. В общем, она банально перестала жрать. Стала худеть и звереть, стала раздражительной, агрессивной... в общем они расстались. И он закончил свой рассказ словами: "Девушки, пожалуйста, не худейте! Laughing
мне почему-то кажется, что люби этот юноша свою девушку, она не пыталась бы так озверело худеть. когда нас любят такими, какие мы есть, нам в голову не приходит что-то менять. разве не так?
худеть пытаются когда что-то не так) не обязательно в личной жизни, наверное)

Parka писал(а):
Так что не стоит расстраиваться. Полнота - это не недостаток! Главное, со вкусом подобранный гардероб и внутренняя сила и обаяние. Меня вот не парит, что я полная, ну, может, иногда, когда больше трех лестничных пролетов подряд приходится преодолевать.
меня парит то, что надо обновить гадероб, парит что чувствую себя не так клёво как раньше. всё-таки лишние килограммы - нагрузка большая.
и босоножки на каблуках жалко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
мне почему-то кажется, что люби этот юноша свою девушку, она не пыталась бы так озверело худеть. когда нас любят такими, какие мы есть, нам в голову не приходит что-то менять. разве не так?
худеть пытаются когда что-то не так) не обязательно в личной жизни, наверное)


Да, возможно, Вы правы. С другой стороны, я вот сейчас на диету подсела, т. к. через месяц на море. А то после моря фотографии обрабатываешь - слишком уж много работы в Фотошопе...Laughing

storm писал(а):
меня парит то, что надо обновить гадероб, парит что чувствую себя не так клёво как раньше. всё-таки лишние килограммы - нагрузка большая.
и босоножки на каблуках жалко))


Ну тут уж проблема выбора. От нее никуда не денешься, к сожалению.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
меня парит то, что надо обновить гадероб, парит что чувствую себя не так клёво как раньше. всё-таки лишние килограммы - нагрузка большая.
и босоножки на каблуках жалко))
В этом вопросе я с вами полностью солидарна - проблема выбора действительно серьезное дело. Решайтесь смелее, ведь лето в разгаре
и больше шансов на удачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто нужно много ходить, ну, понятно, не вразвалочку! Где есть возможность пройтись, не обязательно усаживать задницу в машину или автобус. Ничего лишнего, отличное настроение и хороший сон - это я по себе знаю. За день так набегаешься ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитав тему, сразу вспомнил шутку из квн (команда "Огурчики по 22" г Мичуринск)
Секс с худой женщиной, чем то похож на то, что кушаешь виноград. Нет, нет, да на косточку наткнёшься)))

Девчонки, будте такими, какие вы есть))
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB