Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Губная помада
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 14:22    Заголовок сообщения: Губная помада Ответить с цитатой



По каким только признакам не выводят ученые характер женщины: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, и даже по манере красить губы. Мы по несколько раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно мы ею пользуемся.

Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.

Хотите верьте, хотите – нет, но на основе восьми разных способов стачивания помады, ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера — склонность завидовать чужой удаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.


вот это мой вариант.
девчата, посмотрите что получилось у вас.
так как все девчата на форуме это я и ирене, которая бывает очень редко (мама дорогая, нас даже не три калеки с половиной Crying or Very sad ), то предлагаю и ребятам посмотреть что с помадами у ваших девушек/жён/мам.

результаты публиковать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какого болта спрашивается эта тема нужна... у тебя с головой в порядке??? сейчас помада!!!!... следующая тема про прокладки будет???
Вернуться к началу
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:05    Заголовок сообщения: Re: Губная помада Ответить с цитатой

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

А это мой вариант Smile . хорошая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
и какого болта спрашивается эта тема нужна... у тебя с головой в порядке??? сейчас помада!!!!... следующая тема про прокладки будет???


Хм.... а то чтоль только ваши бибики обсуждать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):


Хм.... а то чтоль только ваши бибики обсуждать???

мне и бибики нах не нужны...
так раз такое дело пошло.. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СИСЬКИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sityboy69"]
VENERTA писал(а):


Хм.... а то чтоль только ваши бибики обсуждать???

мне и бибики нах не нужны...
так раз такое дело пошло.. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СИСЬКИ!!!!!!!![/quot]

Озабоченный чтоль?? ты о чём??? это отличная женская страничка и отстань со своими капризами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA, голод не тетка.
а вообще, для стибоя только одно средство - игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
VENERTA, голод не тетка.
а вообще, для стибоя только одно средство - игнор.

а для тоже есть одно средство... что бы мозги твои прочистить... хороший трах...
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)угу, только тебе это не светит))
что, как увидел меня, мучают фантазии?
отдыхай, урод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
)угу, только тебе это не светит))
что, как увидел меня, мучают фантазии?
отдыхай, урод.



Так его, так,так и эдак, чтоб не придирался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
)угу, только тебе это не светит))
что, как увидел меня, мучают фантазии?
отдыхай, урод.

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... не очень то и хочется.. боюсь заразиться половым путем от тебя идиотизмом... \
а фантазия на счет тебя только одна... что ты горошь в АДУ
я такой пиз..тый
я просто ох..енный
мое существование
подарок невъе..нный
Вернуться к началу
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
storm писал(а):
)угу, только тебе это не светит))
что, как увидел меня, мучают фантазии?
отдыхай, урод.

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... не очень то и хочется.. боюсь заразиться половым путем от тебя идиотизмом... \
а фантазия на счет тебя только одна... что ты горошь в АДУ
я такой пиз..тый
я просто ох..енный
мое существование
подарок невъе..нный


У тя ЧЁ? ПМС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):


У тя ЧЁ? ПМС?

Причем всю жизнь!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... не очень то и хочется.. боюсь заразиться половым путем от тебя идиотизмом... \
а фантазия на счет тебя только одна... что ты горошь в АДУ
да бозеськи мои, мозгишек у тебя так мало, так, горошинку положил всевышний, на всякий случай, чтоб в штанишки хотя бы через раз делал. с фоток глядишь овцой, мечты только о пивасике и сисях....хотя бы с экрана монитора налюбовацца...нажрацца и дро....на монитор))) хоспидя, ни внешности, ни ума, ни порядочности, ни воспитания, ни денег.
потомок шарикова полиграфа полиграфыча. одним словом, злую шутку выкинул с тобой творец)
зы. маленький, тупенький, ни прошлого, ни настоящего, ни будущего.
и зачем таких буратин папы карло строгают в пьяном угаре?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB