Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серьезная, очень серьезная тема.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
сити, как быстро ваш маятник качается от садо к мазо.
лично я постоянно садо))))))))))))))))))))))))

тебе менять не понять... ))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не пытайся.. смирись с этим...
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смиряюсь)
пойду я чаю попью с тортиком с безешками, ананасиками, орешками,шоколадинками!
приду добрая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
смиряюсь)
пойду я чаю попью с тортиком с безешками, ананасиками, орешками,шоколадинками!
приду добрая...

да спусти пыл..... Very Happy
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Anton писал(а):
storm писал(а):

однако...никакой романтики в рассказово(
а он и не с рассказово Smile все у нас есть...

Ты прав.. в Москве нет романтики... у нас только секес.. романтика только млять в Рассказово осталась!!!!!! Laughing Laughing
з.ы. а вообще автор темы жжооттт... видно что давно ее никто... хм... произносить страшно....
так часто упоминать про секс могут только люди у которых какие то проблемы или комплексы с этим делом... либо были либо есть. обычно прыщавые школьники так пишут, ты вроде постарше, а пишешь херню всякую. честно по тому что ты пишешь я больше 15 лет не дал бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
так часто упоминать про секс могут только люди у которых какие то проблемы или комплексы с этим делом... либо были либо есть. обычно прыщавые школьники так пишут, ты вроде постарше, а пишешь херню всякую. честно по тому что ты пишешь я больше 15 лет не дал бы...

я бы тоже.... ))))
а вообще я понял из этого форума... что я озабоченное быдло.. которого не интересует любовь... у меня нет мозгов и я малолетний придурок....
зато все остальные просто супер одаренные дети... которых Университет Ломоносова просто зовет и манит... все интеллектуалы неибатца... все просто офигительные романтики (особенно шторм)... все знают и понимают в любви...
вывод.. Ситибоя в бан... в бан этого придурка... не место ему на форуме!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем уж так то уж)
самокритика полезна конечно, но не до такой степени и без перехода в наезд)))
ситибой, после прочтения твоего поста складывается ощущение, что быть интеллектуалом и романтиком вроде как порицается в обществе.
а употреблять матерные слова, подписываться фиговыми подписями - вот она соль жизни.
вообще, надо сказать, не встречала в жизни людей, которые пропагандируют твой стиль жизни.
опять же, ощущение что это просто такая роль на форуме. не укладывается в моем понимании что ты такой и есть в реале. что ты каждый день с утра до вечера такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
ну зачем уж так то уж)
самокритика полезна конечно, но не до такой степени и без перехода в наезд)))
ситибой, после прочтения твоего поста складывается ощущение, что быть интеллектуалом и романтиком вроде как порицается в обществе.
а употреблять матерные слова, подписываться фиговыми подписями - вот она соль жизни.
вообще, надо сказать, не встречала в жизни людей, которые пропагандируют твой стиль жизни.
опять же, ощущение что это просто такая роль на форуме. не укладывается в моем понимании что ты такой и есть в реале. что ты каждый день с утра до вечера такой.

спроси у всех кто я такой... с чем меня едят... и вообще не тебе учить меня жить... чем мне подписывать и как разговаривать ... и где к месту и не к месту употреблять мат...
и я уж по моему говорил.. я ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!!!
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, именно мне тебя учить.

урок номер один.

будь проще.
не на голову.
это совсем легко.
проще сердцем.
оставь распальцовку.
ни на кого не производит эффект вульгарность, неразборчивость, грязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
нет, именно мне тебя учить.

урок номер один.

будь проще.
не на голову.
это совсем легко.
проще сердцем.
оставь распальцовку.
ни на кого не производит эффект вульгарность, неразборчивость, грязь.

тогда и тебе один урок...
дорогая почему тебе не выйти на улицу... не подышать свежим воздухом... и не пойти.... на ху...тор бабочек ловить
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты из тех двуногих что исчерпав все аргументы начинают бросаться гнилыми помидорами)
я уступлю тебе. не мне соревноваться с тобой.
нас с тобой в одной кастрюле свари - бульон разного цвета будет)
будь здоров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
а ты из тех двуногих что исчерпав все аргументы начинают бросаться гнилыми помидорами)
я уступлю тебе. не мне соревноваться с тобой.
нас с тобой в одной кастрюле свари - бульон разного цвета будет)
будь здоров)

ура... победа...
Вернуться к началу
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, понаписали тут всего, ну прям выше колен. Very Happy
Слушай storm, ты прям как ядрёный психолог, хочешь завести разговор о любви, а сама то толком ни чего и не написала. Ты начни, приведи примеры из своей жизни или жизни подруг, глядишь тебя и поддержат. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям санта-барбара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm По поводу твоей красоты, соглашаюсь с Деднайтом и Ситибоем......)) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Да уж, понаписали тут всего, ну прям выше колен. Very Happy
Слушай storm, ты прям как ядрёный психолог, хочешь завести разговор о любви, а сама то толком ни чего и не написала. Ты начни, приведи примеры из своей жизни или жизни подруг, глядишь тебя и поддержат. Twisted Evil
чес гря, сомневаюсь что поддержат. не нашла на форуме ни одной темы, в которой хотя бы мало-мальски вели откровенные беседы на различные темы, в отличии от больших форумов с тыщей-другой постоянных юзеров.
мне кажется, дело в том что ваш форум слишком "реальный". если я правильно поняла, почти все пользователи лично знакомы друг с другом, что не располагает к искренним разговорам. всё как в жизни.

S.W.A.T., спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB