Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда смотрят админы!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Предложения и замечания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
раиса
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007 12:18    Заголовок сообщения: Куда смотрят админы!!! Ответить с цитатой

Привет админам!я хочу у вас спросить, за форумом вообще кто-нибудь следит???люди темы создают по разным пустякам, как только чё-нибудь сломается- так сразу новая тема(например)!можно ведь сгруппировать темы по надобности!например,создать тему, в которую могут написать совершенно разные люди и с разными проблемами, и там же им будут помогать,отвечать на их просьбы, но всё это может быть в одной теме, а не в тысячи!например, проблемы телефонов, музыку по группам распределить и к каждой группе будут относиться свои комментарии и т.д.! вот даже мне пришлось создать новую тему, чтобы вам написать!подумайте над моим предложением
_________________
раиска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007 13:33    Заголовок сообщения: Re: Куда смотрят админы!!! Ответить с цитатой

раиса писал(а):
Привет админам!я хочу у вас спросить, за форумом вообще кто-нибудь следит???люди темы создают по разным пустякам, как только чё-нибудь сломается- так сразу новая тема(например)!можно ведь сгруппировать темы по надобности!например,создать тему, в которую могут написать совершенно разные люди и с разными проблемами, и там же им будут помогать,отвечать на их просьбы, но всё это может быть в одной теме, а не в тысячи!например, проблемы телефонов, музыку по группам распределить и к каждой группе будут относиться свои комментарии и т.д.! вот даже мне пришлось создать новую тему, чтобы вам написать!подумайте над моим предложением

ну как тебе сказать... они где то есть.. но зачем этим гемморойством заниматься??? народу просто мало... так и вот и происходит это....
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 14:12    Заголовок сообщения: Re: Куда смотрят админы!!! Ответить с цитатой

раиса писал(а):
Привет админам!я хочу у вас спросить, за форумом вообще кто-нибудь следит???
еще как следит Smile а если все подряд сгрупировать, что останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раиса ты бы по чаще сюда заходила и поменьще бы возмущалоась. На этом форуме толька одна проблема - народу мало, всё остальное - нормально. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему мало?
я уже тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
почему мало?
я уже тут.

шутку... заценил... только не понял ее... Mad
Вернуться к началу
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
почему мало?
я уже тут.

Зарегистрированных посетителей может и немало, но вот тех, кто не исчезает после пары-тройки-десятка сообщений - по пальцам пересчитать не составит труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, удивительно конечно.
сначала посмотрела количество юзеров, удивилась, стока народу, а общее кол-во постов мало.
честно говоря, всё здесь немножко странно.
ощущение, будто ехала по автостраде, свернула на проселочную дорогу, увидела сказочный городок.
я не в курсе вообще. прошу прощения, а рассказово - это действительно реальный город? где вы находитесь вообще? а маршанск где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город реально сказочный. Даже имеется кафе "Сказка", как и положено всякому нормальному городу.
Моршанск севернее, в 87 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
Город реально сказочный. Даже имеется кафе "Сказка", как и положено всякому нормальному городу.
Моршанск севернее, в 87 км.
сколько населения у вас?
а в моршанске?

Иванов-Водкин, у вас в адресе д. бортнево. это возле рассказово?
нарооод! как вам живется?
расскажите, плиз!
грустно вам? весело вам? вкусно? тепло?
чем вы живы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):


Иванов-Водкин, у вас в адресе д. бортнево. это возле рассказово?
нарооод! как вам живется?
расскажите, плиз!
грустно вам? весело вам? вкусно? тепло?
чем вы живы?

мля...... он вообще в Москве живет!!!!!!! причем неплохо!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
мля...... он вообще в Москве живет!!!!!!! причем неплохо!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
ну что, нет на форуме рассказова ни одного рассказовца?
вот тебе и лол)))
все в гостях у сказки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть причем много...
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу говорить с рассказовцами.
долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
хочу говорить с рассказовцами.
долго.

Они щас все в были!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB