Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной вопрос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 15:02    Заголовок сообщения: Очередной вопрос Ответить с цитатой

Короче на Маил-видео куча разных роликов, может кто знает как их от туда можно перекачать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну где то в памяти он же сохраняется, если впервый раз смотриш он тормозит, а повторный просмотр идёт без торможения.
Что все думают что никак? Или всё таки есть другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй раз кешь работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в кеше поискать swf файлы, или спросить у Vin`a (BES знает кто это) чем он сохраняет... он мне про майл.ру как раз говорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fleshGet сохранить все и выбераешь нужный файл, может так получится. Я просто невдавался в подробности, мне это как то ненужно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С YouTube можно качать с помощью Youtube Grabber'а (ссылку искать ломает, но весит он чуть-чуть). Попробуй им воспользоваться (или поискать в инете что-нибудь подобное для сервиса мэйл.ру) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотришь ролик, лезешь в кеш - сортируешь файлы по размеру. Находишь среди самых больших твой файл. Расширение только у него очень странное и смотреть надо не знаю чем, но ТОЧНО МОЖНО. Узнаю - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Смотришь ролик, лезешь в кеш - сортируешь файлы по размеру. Находишь среди самых больших твой файл. Расширение только у него очень странное и смотреть надо не знаю чем, но ТОЧНО МОЖНО. Узнаю - напишу.

Я опять же на примере YouTube'а Smile
Расширение .*flv. Есть прога SWF Toolbox, с помощью которой можно посмотреть и переконвертировать, например, в *.avi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Насколько я понимаю, нет ни чего не возможного. Спасибо, буду пробовать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во чё нашёл.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil http://blogs.mail.ru/mail/tolko_dlya_spama/21B86A1D55C4C691.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот объясните мне только аккуратно!
вчера пришел программист переустанавливать виндоуз. после его визита, все не так как всегда, тот же воздух и небо, и та же вода, только аська пропала и как жму "обзор" так вылазит все на свете только не "мои рисунки"((. ну там можно найти их потом, но уже в виде не рисунков, а их названий(
вот как?! как мне сделать чтоб открывались"мои рисунки" и рисунками!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
вот объясните мне только аккуратно!
вчера пришел программист переустанавливать виндоуз. после его визита, все не так как всегда, тот же воздух и небо, и та же вода, только аська пропала и как жму "обзор" так вылазит все на свете только не "мои рисунки"((. ну там можно найти их потом, но уже в виде не рисунков, а их названий(
вот как?! как мне сделать чтоб открывались"мои рисунки" и рисунками!! Embarassed
вот так и работают люди: аська, фотки, косынка... программы работают для работы которые? документы, почта на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton случаем не ты переустановил винду storm?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
вот так и работают люди: аська, фотки, косынка... программы работают для работы которые? документы, почта на месте?[/quote]Антон, я конечно с огромным уважением, но стесняюсь спросить, а зачем программы для работы? как работать работе программы? программе работы?
короче, на моем компе только картинки. и интернет. и аська.
документов отродяся не было. почта на яндексе)
а обзор картинки не открывает теперь(
кому повем печаль мою? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB