Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка & Видео
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romnik писал(а):
2BES_com спасибо что не отказал. Честно жду третий день Smile


Извени, действительно было некогда. Делаю монтаж свадьбы надо на этой неделе отдать. Почему со свадьбой вожусь долго ?, потомучто первый опытный образец.

Для начала вот тебе Юность в сапогах:

http://bescom.narod.ru/Soldat.mmf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только для любителей русских сериалов. Остальных во избежание порчи аппаратуры(заляпаные клавы и мыши Laughing ) прошу воздержаться от прослушивания.Smile)
Песня "Ты забери меня с собой" из сериала Кармелита:
34 секунды, 12кгц, 204 кб
http://romnik2004.narod.ru/Karmelita34_sek.mmf

1мин10сек,12кгц, 388 кб
http://romnik2004.narod.ru/Karmelita1min10sek.mmf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bes_Com глянь тебя опередили Smile http://www.homebusiness.ru/ideas/1001.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герла
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему-то отдельную тему удалили, которую я создала. придецца сюда спрашивать - не в тему нифига.
Кто-нибудь знает, группа Relaxive ещё жива?? Наша, Рассказоффская!
Вернуться к началу
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герла писал(а):
почему-то отдельную тему удалили, которую я создала. придецца сюда спрашивать - не в тему нифига.
Кто-нибудь знает, группа Relaxive ещё жива?? Наша, Рассказоффская!


А на заводе НВА не они репитируют, помоему они ! Значит жива ещё !
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
герла
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хотелось бы связацца с ними.. 2 записи, которые я у них слышала, сразили меня наповал! интересно, какую музыку они сейчас играют и вообще..
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герла писал(а):
почему-то отдельную тему удалили, которую я создала. придецца сюда спрашивать - не в тему нифига.
Кто-нибудь знает, группа Relaxive ещё жива?? Наша, Рассказоффская!

Мне ник не понравился ("герла_нахх"), я подумал, что опять реклама какая-то. Да и про группу такую не слышал ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герла писал(а):
очень хотелось бы связацца с ними.. 2 записи, которые я у них слышала, сразили меня наповал! интересно, какую музыку они сейчас играют и вообще..


Какую музыку они пишут я не знаю да и знать не хочу, я больше старую музыку слушаю. А как связаться надо спросить у соседа он вроде у них гитарист. Как узнаю выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герла писал(а):
очень хотелось бы связацца с ними.. 2 записи, которые я у них слышала, сразили меня наповал! интересно, какую музыку они сейчас играют и вообще..

С кем именно из них ты хочешь связаться?
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
герла
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root, да все равно с кем. там был мальчик (не знаю, кем был, и не знаю, есть ли он там ещё), с которым мы года 2 назад ездили на машине из тамова в рассказово, он показывал мне, где надо подавать заявку на тамбовский волк. может, он меня помнит ещё... только имени я не помню =(
а ещё Relaxive писались на той же студии, где и мы..
Вернуться к началу
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебя зовут? Может я тебя знаю?
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
герла
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлана
Вернуться к началу
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герла писал(а):
Root, да все равно с кем. там был мальчик (не знаю, кем был, и не знаю, есть ли он там ещё), с которым мы года 2 назад ездили на машине из тамова в рассказово, он показывал мне, где надо подавать заявку на тамбовский волк. может, он меня помнит ещё... только имени я не помню =(
а ещё Relaxive писались на той же студии, где и мы..


Один из представителей этой группы живет надо мной, зовут Юра Киселев. Давай координаты в личку я ему передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисель, кстати, недавно отсиживался в известном месте!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root писал(а):
Кисель, кстати, недавно отсиживался в известном месте!


эт где он отсиживался, че то я не вкурсе !?!?!!?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB