Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кабельное телевидение в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько готовы платить за кабельное телевидение?
от 100-200 р.
55%
 55%  [ 16 ]
от 200-300 р.
0%
 0%  [ 0 ]
от 300-500 р.
3%
 3%  [ 1 ]
от 500 - 1000 р.
0%
 0%  [ 0 ]
от 1000 и выше
0%
 0%  [ 0 ]
Нет необходимости в этих услугах
41%
 41%  [ 12 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
shaggymen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):


Yeah! Наконец-то свершилось! Very Happy

Пока еще, к сожалению, не свершилось
Но все в наших руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за локалку, елси бы к 60лет Рассказово можно было бы и ул.Цыплухина, ул.Баратынского прилепить ))))
Если инет будет дешевле чем щас то можно будет и инетом пользоваться, тарель куда нить еще поверну....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Я тоже за локалку, елси бы к 60лет Рассказово можно было бы и ул.Цыплухина, ул.Баратынского прилепить ))))
Если инет будет дешевле чем щас то можно будет и инетом пользоваться, тарель куда нить еще поверну....)))

В ближайшие n лет инет у нас не будет дешевле, чем у спутниковых провайдеров - это факт. Если только не будет анлим по московским ценам... Но на это надеяться даже и не приходится.

2shaggymen: каким образом планируется организовывать выход в инет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArtGhost
Старожил


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 130
Откуда: С той стороны небытия

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я трачу порядка 700р за инет и и готов платить дальше столько же, лишь бы было все на уровне!

Надеюсь вы будете работать быстро и за лето организуете, а то я тут думал подключаться к адсл, но если такие перспективы, то это может и подождать!
_________________
Ударим крепким сном по мукам совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shaggymen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
S.W.A.T. писал(а):
Я тоже за локалку, елси бы к 60лет Рассказово можно было бы и ул.Цыплухина, ул.Баратынского прилепить ))))
Если инет будет дешевле чем щас то можно будет и инетом пользоваться, тарель куда нить еще поверну....)))

В ближайшие n лет инет у нас не будет дешевле, чем у спутниковых провайдеров - это факт. Если только не будет анлим по московским ценам... Но на это надеяться даже и не приходится.

2shaggymen: каким образом планируется организовывать выход в инет?

Выход будет организован Спутниковой ДУПЛЕКСНОЙ антеной (прием-передача) Сейчас есть договоренность с Радугой и на данный момент все силы брошены на вопросы лицензирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaggymen писал(а):
Выход будет организован Спутниковой ДУПЛЕКСНОЙ антеной (прием-передача) Сейчас есть договоренность с Радугой и на данный момент все силы брошены на вопросы лицензирования.

Синхронный инет - это конечно круто. Но вот то, что договоренность именно с Радугой... Трафик у них очень дорогой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaggymen писал(а):
Спутниковой ДУПЛЕКСНОЙ антеной (прием-передача)

недешевое решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тарифы на сайте Радуги и офигел. Жесть!!! Shocked Входящий - дорого, а исходящий вообще по 4-5руб. Нах он такой нужен?..
Дешевле покупать траф у ЦТ на обратку (адсл) и тарель с каким-нибудь у анлимом SatGate или SkyDsl. Дешевле _намного_.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaggymen писал(а):
Интернет будет дешевый Laughing

А вы случаем не племянник Абрамовича или еще кого-нибудь? Если вот эти тарифы вы считаете дешевыми, то увольте... Адсл у ЦТ дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользую ДСЛ на 256к по 1,90
а Вы мне предлагаете спутник по 2,83
УЖОСНАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
я пользую ДСЛ на 256к по 1,90
а Вы мне предлагаете спутник по 2,83
УЖОСНАХ

Вот я тоже не понимаю, нафига такой спутник? Зачем мне, например, ночью платить за гиг 635р, когда я могу его скачать ночью же за 170р?... Shocked
Вобще, по таким ценам инет вряд ли будет нужен многим. Только сеткаWink

С руслинка:
Цитата:
Спутниковый Интернет - это самый экономичный способ высокоскоростного подключения к всемирной Сети. По сравнению с традиционными выделенными линиями стоимость получения одного Мегабайта данных в 5-10 раз ниже и составляет в среднем всего 80-90 копеек и даже менее. При этом спутниковое соединение обеспечивает столь же быструю передачу данных, как и выделенная линия - до нескольких Мегабит в секунду, что примерно в 100 раз быстрее обычного модема. Спутниковая связь надежна, и вопреки расхожему мнению, отлично работает при любой погоде - нужно просто использовать антенну достаточного диаметра.

За счет чего обеспечивается такая экономичность? Все просто. Информация передается через спутник прямо из Европы, где цена трафика Интернет значительно дешевле, чем в России. Кроме того, поскольку в спутниковой сети работают тысячи пользователей из нескольких стран, то провайдер спутникового Интернет имеет гораздо более низкую входную цену, чем относительно небольшой провайдер в Вашем городе. Затраты на эксплуатацию спутникового канала также значительно меньше, чем протяженных проводных линий связи. Все это в совокупности позволяет гарантировать Вам минимально возможную цену.

Что, несомненно, не относится к русским провайдерам (в т.ч. и радуге).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shaggymen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же писал о договоренности с Радугой!!! Думайте мы будем закупать интернет по гигам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaggymen писал(а):
Я же писал о договоренности с Радугой!!! Думайте мы будем закупать интернет по гигам?

А что, по мегОбайтам? шучу, шучу Very Happy
В таком случае, конечно, лучше, но опять же какие будут цены вы наверное сами пока не знаете? А если знаете, то плиз поделитесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kromvel
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Свои

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще очень хочецца знать сроки.. хотя бы приблизительно +- год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, видимо так и не дождемся мы сетки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB