Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Противно стало жить.Наверное депрессия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георг.B.Packard
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007 11:11    Заголовок сообщения: Противно стало жить.Наверное депрессия Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Нудно стало жить.Наверное депресняк
Кто поможет как выйти с этого ужаса
который меня убивает уже пол года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не просто так депрессняк, да, еще и такое долгое время. Поможет, наверное, квалифицированный психолог, но кое-какие советы дать могла бы, вот только нужны подробности ситуации. Хочешь об этом поговорить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptg
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007 11:56    Заголовок сообщения: Re: Противно стало жить.Наверное депрессия Ответить с цитатой

Георг.B.Packard писал(а):
Доброго времени суток!
Нудно стало жить.Наверное депресняк
Кто поможет как выйти с этого ужаса
который меня убивает уже пол года


В такой ситуации очень помогла моему мужу поездка в Задонск Липецкой области к Тихону Задонскому. Мы и до поездки были верующими людьми, ходили в храм, причащались. И тут у мужа подобное состояние. Все уже стали думать, что у него характер угрюмый и унылый. И вот после поездки я вдруг с удивлением обнаружила, что мой муж умеет улыбаться.

Так что езжайте в Задонск. Тихон Задонский особенно помогает тем, кто в депрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переживаю за людей в депрессии((
у меня настроение редко портится, в принципе...хотя и бывает конечно что на луну повыть охота(
сложно утешать чела в полугодовой депрессии, но так как это старый пост, лелею надежду что чела не нашли в петельке, а он больше не пришел потому что выиграл крупную сумму в лотерею или нашел высокооплачиваемую работу, или нашел девушку своей жизни и в это воскресенье они просто лежат обнявшись на жутко удобном диванчике и смотрят хороший мультик на двд.

чиста для себя сделала по жизни нескока выводов:
-низя плакать лежа. надо обязательно сесть. лёжа труднее успокоиться. и лично у меня почему то нос опухает от плача именно лёжа.
-надо пойти и искупаться. и голову помыть конечно. даже если вы сегодня пару раз уже купались. теплая водичка, мягонькая мочалушка, гель для душа с обалденным запашишком, скрабик там, шампусик...всё это смиряет с обстоятельствами.
-хорошая генеральная уборка. тока чтобы со всех ящиков и антресолей тоже. все ковры и под ванной и занавеси и окна перемыть.
выдохнешься, напашешься, мрачных мыслей как ни бывало. и как бонус-чистотища с красотищей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB