Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра Star Wars KOTOR2: The Sith Lords
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005 11:40    Заголовок сообщения: Игра Star Wars KOTOR2: The Sith Lords Ответить с цитатой

Вчера поставил второй КОТOR, ждал целый год после первой части, но ждал не зря! После запуска сразу же "порадовала" ПОЛНАЯ РУССКАЯ версия. После первых квестов понял что надо качать Нормальные субтитры (Кстати они здесь: http://knights.theforce.ru/download/uploads/util/rus/kotor2_swkotor2v10.exe) Пока прошел мало, но первые впечатления отличные. По части графики вторая часть ушла не далеко, но в остальном... Силы можно прокачивать сразу, улучшена анимация боя, можно разбирать/собирать почти все шмотки и т.д.,(думаю еще много чего). И как мне показалось, если в первой части прокачивать чара на холодное оружие гораздо эффективнее (чувак с бластером не имел шансов против чела с "ножичком"), то здесь вроде баланс есть. Тут вначале чел приджойнился, дал ему лоховый бластер, так он неплохо высекать начал, я поначалу даже удивился. Короче всем рекомендую!
Вернуться к началу
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это не Гость, это Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе знакомый один играет, изза компа раньше 4ех утра не вылазит, грит очень затягивает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Блин, это не Гость, это Я


Ты мне Александра писал полгода, когда эту у тебя забрать можно или недашь ? Кстати Александр уже ненужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry за Александра, загонялся... А насчет KOTOR2:
-----------------=====РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА=====---------------------
ЭТУ ИГРУ, А ТАКЖЕ КУЧУ ДРУГИХ, НЕ МЕНЕЕ ХОРОШИХ, А ТАКЖЕ СОФТ, mp3,mp4 ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В КОМПЬЮТЕРНОМ КЛУБЕ ПО УЛ. КОМИТЕТСКАЯ 1-А!

Шутка! Как-нибудь меня найди, перепишу (2 сд+патч) на двд будет через недельку.
Вернуться к началу
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да не Гость я! Че-то автологин не работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёдня начал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, застрял... Попал на корабль на котором все убиты, там первый раз появились роботы невидимки. Комп отремонтировал, но в нем журналы одни. Бегаю по этому кораблю, фиг знает че там делать. До конца пробежал, там спасатальные капсулы, но комп грит фиг тебе... Кто прошел это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Блин, застрял... Попал на корабль на котором все убиты, там первый раз появились роботы невидимки. Комп отремонтировал, но в нем журналы одни. Бегаю по этому кораблю, фиг знает че там делать. До конца пробежал, там спасатальные капсулы, но комп грит фиг тебе... Кто прошел это?


я там-же.
по первым ощущениям - Готика2 гораздо прикольнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Anton писал(а):
Блин, застрял... Попал на корабль на котором все убиты, там первый раз появились роботы невидимки. Комп отремонтировал, но в нем журналы одни. Бегаю по этому кораблю, фиг знает че там делать. До конца пробежал, там спасатальные капсулы, но комп грит фиг тебе... Кто прошел это?


я там-же.
по первым ощущениям - Готика2 гораздо прикольнее.
прошел дальше...
готика действительно шедевр, а эта какая то слишком линейная и однообразная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re: "прошел дальше".

чё-же не сказал - как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Re: "прошел дальше".

чё-же не сказал - как?
да я просто дверь одну мимо пробежал Smile я думал ты нашел. иди ко входу и все. или подойди к сломаной двери (из нее искры сыпятся), развернись беги по коридуру на направо, увидишь по карте куда ты еще не заходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на "Готику" перешел. Хотя сначало понравилось сильно, но потом быстро чё-то приелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Я тоже на "Готику" перешел. Хотя сначало понравилось сильно, но потом быстро чё-то приелось...
кто готика или kotor приелся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто готика или kotor приелся?

KOTOR. Первую часть прошел на одном дыхании, а вторая нудновата че-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB