Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похороны здравоохранения уже состоялись
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, среди "денежных" направлений, можно выделить только хирургов, венерологов, наркологов, гинекологов, и патологоанатомов... Им люди сами бабло тащат.
Остальным специальностям живется намного труднее...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: местные корни

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
НаТаХа писал(а):
И врачей с одной стороны можно понять - работают за копейки ........ Ни фига нас не финансируют


А что те больные, с которых врачи вытрясают деньги, работают за миллионы? В наших поликлиниках и больницах только богатеи лечатся? У человека горе, болезнь, а с него денег требуют. У меня просто нет слов КАК это назвать (кроме матерных). Сделайте тогда всю медицину платной. Зачем над людьми-то издеваться?
Гаишних-взяточник на дороге и тот честнее. Он хоть разгильдяев обирает, нарушителей рублем "наказывает". А кого "наказывают" врачи? - несчастных больных, пытающихся вылечиться. Наживаются на здоровье людей. Кощунство!!
И расуждают еще про маленькую зарплату. А у больных она просто огромная! Работайте в платных поликлинниках. Их сейчас куча. Неужели врачам не хватает тех "больных" о которых KROT писал (согласен с ним)?

Я не о том, что врачи - безжалостные вымогатели, а о том, что если врач получает мало, то зачастую и работает он, скажем так, не в полную силу. Стимула нет. ГАИшник честнее??? Я вас умоляю! Насмешили от души!
_________________
Мир вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте внимательней: гаишник честнее по сравнению с врачем, так как вымогает деньги не за спасение человека, а за укрытие нарушения вполне здоровых лбов.
Странно потешаться на самим процессом вымогания денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: местные корни

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, по-вашему, нормально вымогать деньги вообще? В частности работниками ГИБДД. И потешаюсь я не над вымогательством, а над честностью ГАИшников. Читайте внимательнее.
_________________
Мир вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что издеваетесь??????
Вы с какой стороны читаете????
Случайно не вверх ногами?
Сказано же было, что взятки это издевательство и кощунство!!!
Что хуже вымогательств денег у больных и несчастных ничего не бывает!!
И гаишник лучше лишь в том, что не зарабатывает на горе людей, как врач.
Вы как вообще читаете? Через электронный переводчик? Где у меня написано что вымогать деньги это нормально? Покажите!!!
Это Вы оправдываете взятки врачей маленькой зарплатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: местные корни

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще все так плохо, как мне кажется, в маленьких городках вроде Рассказово. Sad В больших городах люди ответственне относятся к своим обязанностям. А вообще болеть я боюсь. Честно. Уважаемый "Андрей Л"! Вздохните, успокойтесь и давайте жить мирно! Very Happy (Считать предложением перемирия) Very Happy
_________________
Мир вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, разорались... Еще и подеритесь Laughing
В любой семье - не без урода. Причем в семьях уродов тоже есть уроды.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB