Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все регестрируемся в http://vkontakte.ru !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virgo
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007 00:14    Заголовок сообщения: Все регестрируемся в http://vkontakte.ru !!! Ответить с цитатой

Собственно, этот, мною рекламируемый сайт, и толкнул меня залезть к вам на форум...я просматривала на сайте народ, искала земляков с Рассказово, нашла только одного, расстроилась, так как ребят с других городов, например, Котовска, Тамбова и Липецка там очень много.
Регистрация на сайте "вконтакте" дает вам возможность не только искать людей по всей России, но и разместить там СВОЮ собственную страничку с фотографиями и кратким описанием своих интерессов и взглядов. Таким образом, вы можете не только общаться, но и увидеть друг друга воочию...ведь это так здорово-видеть с кем ты общаешься(я знаю,это особенно важно парнямWink)
Дерзайте!!! Буду очень рада, если спустя неделю найду пару приветов от земляков на моей личной доске объявлений ВКОНТАКТЕ!!!
P.S. если кто зарегится, то меня можно будет найти по имени, фамилии и вузу: Мешкова Анна, СПбГУ ИТМО
_________________
Красота спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB