Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иде клюёт?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007 10:26    Заголовок сообщения: Иде клюёт? Ответить с цитатой

Страдающим тихим и буйным помешательством,женатикам и фанатикам,всем любителям авто,фото,гребли,е*ли и охоты-посвящается... Very Happy
Предлагаю делиться здесь по возможности правдивой инфой о результатах рыбалки,охоты с указанием точных адресов,паролей и явок,и так для начала:сосед был в Беклемищеве-поймал 3 кг карасей средней паршивости,инфа проверена (сам видел).
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему то кажется, что настоящий рыбак хрен сдаст свои "явки" и "пароли", а то на всех рыбы не хватит. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ворожейкино! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
В Ворожейкино! Smile
BES_com,а поподробнее про мериновку можно?Т.е. когда,чего и сколько?
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу в новгородовке на большом пруду,клёв такой,что появилась возможность с тела отписать весточку.ещё по тёмному помал съедобного окушка и всё...да кажись тапку одну промочил вот непруха!а в осталньом нормально-тепло,птички,запахи,девушка с ведром на том берегу-в общем продолжаем радоваться жизни!
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу был сначала в Гиганте("Искра"), за Тамбовом первый раз, вроде объяснили как и куда езить, так вот на потороте на Александровку передо мной повернула Нива с рыбаками, ну я не зная дороги за ней (Авто АУДИ100), Нива свернула на полевую дорогу я за ней, 2 раза чуть не засел конкретно в грязи(знакомые сказали 2км от асфальта) проехал 4км по полевым грязевым дорогам и наконец то доехал до пруда. Осмотрелся насчитал около 25 Нив, 4 уазика, 1 CRV, 1 Газ 66 и 1 Урал с будкой. На не внедорожнике были только мыSad. Половили до 2 часов, плотва ловилась хорошо, окунек тоже не отставал, потом поймали 2 шучек по 300 грамм на мормышку, решили что дожидаться разжижения дороги не стоит и собрались, потом по грязи с бешеной скоростью 40км/ч, сломанный задний амортизатор, немного помятый поддон и напуганный местный алкаш, до того что сигарета изо рта упала, и мы на асфальте, на машине килограммы грязи. Поехали на Челнавское водохранилище, под вечер поймали немного мерной плотвы. Итого за рыбалку получилось на двоих около 4 кг. (Блин вот это сочинение написал). Знакомые в этот же день ездили на УАЗике в Факел, ничего толком не поймали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хостинг оплатим, так выложу фотки обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и с рыбой и впечатлений мешок!Не то что некоторые...Я в тех местах не был,а по поводу потерь на рыбалке, припомнил тоже весёлый момент.Позапрошлой весной за одну поездку на рыбалку разорвал шрус,отказал бензонасос,сгорело втягивающее реле,пробил резину 1шт.,но приехал своим ходом,была у меня в то время Нива старушка,которая меня ни разу за 9 лет не подвела .Кстати рыбы я в тот раз помал намана,было не обидно.
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудное детство писал(а):
Позапрошлой весной за одну поездку на рыбалку разорвал шрус,отказал бензонасос,сгорело втягивающее реле,пробил резину 1шт.,но приехал своим ходом,была у меня в то время Нива старушка,которая меня ни разу за 9 лет не подвела .Кстати рыбы я в тот раз помал намана,было не обидно.

А мы прошлой весной, ездили 2 раза на один несчастливый для нашей машины пруд, в Булгаковке. Там лещ вроде как ловился, приехали первый раз наловиле не много но ощущений была масса. Обратно ехали прокололи колесо и колпак потеряли. Поехали 2 раз в ТАмбове разбили лобовое стекло(и пощас с трещиной ездием). Больше мы туда не ездиемSmile)))
Вчера опять был на Челнавском водохранилище, рыба не ловилась можно сказать вообще поймал 5 плотвичек номаных и десятка полтора окушньков с ершами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Пока нигде не был,у мужиков поспрашивал у всех в принципе облом.А я похоже на лёд больше не успею,тает шустро а тут проблемы навалились-нада разрулить.А очень хоцца в Кобяки слетать,кстати s.w.a.t ,ты про них ни чего не слышал? я там по последнему льду всегда хорошо ловил,а в эту чудную зиму не был и слухов что-то никаких...
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудное детство писал(а):
А очень хоцца в Кобяки слетать,кстати s.w.a.t ,ты про них ни чего не слышал? я там по последнему льду всегда хорошо ловил,а в эту чудную зиму не был и слухов что-то никаких...

Я там тоже почти каждый год по последнему льду ловил всегда. В этом году был там 3 раза, первый раз еще до Нового Года, нашли рыбу только под самый вечер на бровке напротив деревни, второй раз ездили гдето 2 или 3 января поймали нормально(ну не особенно много конечно, но вполне достаточно) + на флажок щучку на 1,8кг заманил, и ездили третий раз, приехали народу вообще никого(хотя для этого пруда это редкость), плотва ловилась но не более 2 штук с лунки(потом фотки выложу). Вот скорее всего завтра туда поеду, потому как УАЗ с Нивой немного поломаны, а это единственное место куда асфальт до пруда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s.w.a.t. отпишись потом,какие успехи
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудное детство писал(а):
s.w.a.t. отпишись потом,какие успехи

Нашли УАЗик, в Кобяки не поехали, а поехали в Осиновку та в четверг карася знакомые хорошо поймали, но вчера вода в хвосте стала мутной и карась не ловился вообще, зато я с отцом в другом отроге наловил неплохо плотвы, потом уехали в Никольское (Рогатый), та вообще плохо было с 2 до 6, 3 плотвички грамм по 80-90 и 2 десятка окуньков. Скорее всего это была завершающая зимняя рыблка этог сезона, потому как лед уже хреновенький становится, хотя лед то вроде еще хороший, но вот заход на него плохой, вчера заходили уже по доскам. Будем надеяться что пруды немного подспустят и лед осядет, а так возможно в Семеновский съездить, в прошлом году там в это время отлично плотва ловилась, правда лед уже очень плохой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
трудное детство
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1 мая был в мереновке,пымал карасиков килограмма три,разной вредности(парочку ядрёных) на удочку с берега,в общем-с почином!
_________________
нам хоть брёвна катать,лишь-бы лёжа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это взрослые люди пишут ! Точно- рыбак это диагноз !
_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB