Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну, и каково это 24 февраля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ну, и каково это 24 февраля Ответить с цитатой

У меня 24 лекции были. Пришлось обожраться антиполицаем и ехать в Тамбов. В середине занятий не выдержал, и пошёл в машину отоспаться, где то минут 40 покумарил и пошёл обратно - лекции дослушивать. В нормальное состояние пришёл только к 25 фев. На пиво смотреть не могу, при воспоминаниях воротит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будег\шь теперь редс пить Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит праздник удался! Very Happy

а мы чисто женским коллективом отмечали мужской праздник не 23, а 24, как истинные "не мужчины" ))) получилось весело, но на следующий день пришлось немного помучиться...

Жду начала марта, у меня начиная с 4 числа одни праздники - днюха у подруги, 6 - мое собственное д/р, ну, а восьмого, кто жив будет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжко будет начинаться март ajbolit
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Значит праздник удался! Very Happy

а мы чисто женским коллективом отмечали мужской праздник не 23, а 24, как истинные "не мужчины" ))) получилось весело, но на следующий день пришлось немного помучиться...

Жду начала марта, у меня начиная с 4 числа одни праздники - днюха у подруги, 6 - мое собственное д/р, ну, а восьмого, кто жив будет... Rolling Eyes


Эх, не бережёте вы себя. Twisted Evil
Оксанке привет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром 24 февраля я проснулся с головой на которую мне казалось упало 50 кг железа. Я опохмелился 4 бутылками пива, затем пошел в клуб... Кстати праздник отмечал в Йошкар-Оле у бывшего однополчанина!
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утро 24 февраля было пьяным и больным...кое-как добрались до квартиры где я живу из другой квартиры...сквозь сон слушала какие-то концерты по телеку...тяяяжко было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, а я проснулся все болит, нажрался опять, проснулся 25 числа, опять все болит, пивка попил и спать, 26 числа работал как ни в чем не бывало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы =)
а у меня вот замечательное самочувствие было и отметил потрясающе =)
хе хе =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделись..как отметил? потрясающ это как? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо! это сикрет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB