Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет! Что-то у вас тут скучновато....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Молчание, это тоже золото. Twisted Evil

вот вот)))
я в выходные свои не сажусь за комп или только если возникают непридвиденные ситуации)))
на работе так насидишься, что ужасть))))
захажу к вам тока с работы)))
и ещё(((( я простудилАААААсь. не поверите, на сегодня было назначено обучение, а я не смогла провести, голос почти совсем пропал Crying or Very sad обложилась таблетками Evil or Very Mad весна в этом году меня не любит Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ВЕСНА, а затянувшаяся ОСЕНЬ. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
...
и ещё(((( я простудилАААААсь. не поверите, на сегодня было назначено обучение, а я не смогла провести, голос почти совсем пропал Crying or Very sad обложилась таблетками Evil or Very Mad весна в этом году меня не любит Crying or Very sad

не только тебя- по такой погоде я тоже 2 недели! болел.простуда какая то гадкая. Выздоравливай скорее ! !

_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ещё никак не вылечусь(((
голос в жудком состоянии, выходные а я сижу дома и злая на весь мир Evil or Very Mad и тааааааааааааааак хочется мороженного, блин.
вы тоже не болейте Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то опять затишье... Люди!!! ауууу!!!
... или это только мне делать нечего, я в инете торчу...
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Что-то опять затишье... Люди!!! ауууу!!!
... или это только мне делать нечего, я в инете торчу...
[/img]

Делать нечего всем, и все сидят в инете и цепляются за все попало, за все топики которые никогда даже не пытались прочитать...........А писать посты влом, потому что нечего делать)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):

Делать нечего всем, и все сидят в инете и цепляются за все попало, за все топики которые никогда даже не пытались прочитать...........А писать посты влом, потому что нечего делать)) Very Happy

Железная логика... Rolling Eyes А я думала, что от нечего делать наоборот будешь писать во всех темах, до которых добрался... дабы разнообразить свое "ничего-не-делание"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак уже очередные выходные тут хрен кого найдешь Laughing !!! Всех кстати с праздником...
Вернуться к началу
AlexAV
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 28
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!! Я тут новичёк, можно сказать только сегодня "разродился", спасибо Irene (это она меня сюда привела). Буду рад новым знакомствам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lutik
Старожил


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, AlexAV! Добро пожаловать на наш форум!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexAV писал(а):
Привет всем!! Я тут новичёк, можно сказать только сегодня "разродился", спасибо Irene (это она меня сюда привела). Буду рад новым знакомствам!!

Привет! Very Happy Присоединяйся!)) пиши чаще))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх...новенькие смотрю появляются)))
настроение у меня сегодня хорошее (хотя это и не редкость)))у меня часто хороший настрой)
решила сегодня им поделиться с вами)))радуюсь короткой рабочей неделе, отличной погоде.
вот только всё никак на пляже не побываю в этом году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
эх...новенькие смотрю появляются)))
настроение у меня сегодня хорошее (хотя это и не редкость)))у меня часто хороший настрой)
решила сегодня им поделиться с вами)))радуюсь короткой рабочей неделе, отличной погоде.
вот только всё никак на пляже не побываю в этом году

Испортить что ле!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
AlexAV
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 28
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Превед! Laughing


Привет Deadnight_Warrior!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB