Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет! Что-то у вас тут скучновато....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность - то, что есть у каждого, даже у того, кто этот факт отрицает. Very Happy
и дело тут не в женской солидарности.
Просто, если бы каждый пытался хоть как-то в себе это качество развить, было бы ГОРАЗДО интереснее...
Леона, hi2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же телега что и после 23 февраля Wink !!! По моему все так неплохо отметили 8 марта что всем сейчас не до инета. Я вот вчера не пил (как ни странно). Я просто только вчера вернулся из Брянска и сил вчера пить не было ни каких. Просто лег в 8 вечера спать и проснулся только 10 утра.
Вернуться к началу
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые сегодни работают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас скучновато???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как стало сейчас видно... Леона пропала и никому заводить участников форума... Возращайся.... Даже я по тебе соскучился!!! Wink
Вернуться к началу
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Такая же телега что и после 23 февраля Wink !!! По моему все так неплохо отметили 8 марта что всем сейчас не до инета. Я вот вчера не пил (как ни странно). Я просто только вчера вернулся из Брянска и сил вчера пить не было ни каких. Просто лег в 8 вечера спать и проснулся только 10 утра.


Знаешь, это ГОРАЗДО хуже, чем после 23 февраля. Так как у меня праздники были 4, 6, 7! марта, а вот 8, я еле оторвала голову от подушки и ... жутко, одним словом... еще и простыла где-то в праздничном угаре Sad [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
праздничном угаре

Пить надо меньше Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Irene писал(а):
праздничном угаре

Пить надо меньше Laughing Laughing Laughing

Embarassed Да, я не так уж чтобы сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):

Embarassed Да, я не так уж чтобы сильно...

ну-ну!!! Теперь отмазывайся!!!
Вернуться к началу
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что не все , кто посещает форум оставляют свои посты.
Толи сказать нечего, толи все по барабану( зачем тогда регится и лазить на форуме?)

Вообщем на форуме всего постят 5-6 человек, а остальные то че молчат?
Давайте активнее высказывать свое мнение- тем более что админ(иправлено, приношу звинения,спасибо бдительному) вообще мало чего вырезает и с уважением относится к форумчанам!

_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/


Последний раз редактировалось: Леший (Сб 17 Мар 2007 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Давайте активнее высказывать свое мнение- тем более что адин вообще мало чего вырезает и с уважением относится к форумчанам!


Я думал, их Админами кличут. А Адин звучит как Один - бог викингов. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 а ты то че на форуме делал? тока ошибки в написаниях искал? всего 2 поста оставил за свое посешение!

_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не знал куда своё веское слово вставить. Twisted Evil
А я уж подумал, что ты их так кличешь намекая на их родство с богами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леший
Старожил


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: Моршанск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родство с богами не обсуждается- эт неоспоримо.
biggrin
_________________
В смысле осмысления своей бесмысленности смысл тоже имеет некоторую осмысленность.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После очередного праздника (Кстати всех с прошедшой пасхой) на форуме глухо как в танке
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB