Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признание форуму

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devchenochka
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 01:06    Заголовок сообщения: Признание форуму Ответить с цитатой

Ваш форум супер! Так держать ребята Smile
Больше бы таких в RUнете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 10:19    Заголовок сообщения: Re: Признание форуму Ответить с цитатой

Devchenochka писал(а):
Ваш форум супер! Так держать ребята Smile
Больше бы таких в RUнете!!!


спасибо))))хоть я прямого отношения к этому форуму всё же не имею, но комплимент так же принимаю и на свой счёт, так как пытаюсь этот форум немного реанимировать Razz

а ты , давай, hello4 не проходи мимо, а заглядывай сюда на огонёк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 12:29    Заголовок сообщения: Re: Признание форуму Ответить с цитатой

Devchenochka писал(а):
Ваш форум супер! Так держать ребята Smile
Больше бы таких в RUнете!!!

Ты по моему других форумов не видела. Этот форум хорош конечно. Но есть лучше!!! Этому форума можно поставить твердую троечку по пятибальной системе, даже наверно с плюсом!
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что ожидать от форума...
я часто бываю на одном форуме, от туда беру полезную инфу для себя, читаю, что-то пишу
но это не добрый форум в полном смысле этого слова, все выпендриваются..
так же есть форум для меня и моих подруг(бывших одногруппниц), безумно душевно...мы редко оч видимся, и это единственная вот такая наша связь между встречами. вот там супер. форум живой, насыщенный темами.ю добрый и тёплый.
форум делают люди, которые на нём общаются.
я вполне доволная рассказовским форумом. он тихо-мирно себе живёт, не пафосный, не выпендрёжный, спокойный и довольно для меня информативный. мне тут приятно находится и общаться с людьми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB