Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

музыка в нашём городе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 21:44    Заголовок сообщения: музыка в нашём городе Ответить с цитатой

что можете сказать по данной теме? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил мальчик один к родственникам в Рассказово прошлой весной ближе к лету, вернулся и сказал, что везде ирает "коламбия пикчерз не представляет", приехали мы к родственникам через месяца 2 и правда)))) везде играет "коламбия пикчерз"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время в Рассказово популярна песня Малинки брюнетки и блодинки-))) Я лично этой музыки не понимаю. В Москве кто что только не слушает!!!
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да везде все слушают разную музыку. просто есть общепопулярные, гремящие на каждом углу Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дворе где мы тусим слухают рэп, где Марк тусит Альтернативу, на дискотеках чаще всего продиджи включают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смоки Мо и Крэк лучшие
еЩё Волна 168, но это уже наша группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Во дворе где мы тусим слухают рэп, где Марк тусит Альтернативу...

Улыбнуло... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spyart
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: RASSKAZOVO - Black CITY

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

половина у нас которые типа "слушают" музыку,вообще не думают что они слушают и за чем имхо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spyart писал(а):
половина у нас которые типа "слушают" музыку,вообще не думают что они слушают и за чем имхо)

А половина из ""вас"" думает???
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще руский рок слухаю, настоящий, русский рок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюняга писал(а):
я вообще руский рок слухаю, настоящий, русский рок...


А пример можно??? Уж очень интересно знать кто и что есть "русский" рок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого этто сугобо личное дело. Лично для меня: в первую очередь это ДДТ, Кино, ПилОт, Температура Тела. Ну а потом альтернатива, Lumen, Amatory,Stigmata.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот год назад слушал только реп.... Научился его понимать... и кстати если его понимать, то даже характер человека меняется) Сейчас слушаю всю музыку, которая может играть в моих колонках... А в моих колонках может играть от клубняка (девушка любит включать эту лажу) Уже привык... могу даже танцевать под эту музыку, и до шансона))) Хорошие песни... так что я не скажу что я могу слушать что то именно. Музыка должна играть только по настроению... Один и тот же стиль всё равно когда нибудь нгадоест... но всё равно больше всего из всех стилей мне нравится реп... наверное уже привычка его слушать. Ды и темы там реальные... В основном про друзей) А так как из-за
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кир
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то, когда человек так всеяден... И реп, и шансон, и попса и т. п. Значит, совсем пофиг, что слушать?! Лишь бы что-то бубнило... Щас по-моему это болезнь: "Я волнаааа, нооовая волнааааа"... Совсем шизанулся народ. Объясните мне, глупому человеку, что хорошего остается в сердце после её прослушивания и подобных тоже!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... К стати, о рэпе... Я его с удовольствием слушал в то время, когда он в нашей стране тока начал входить в моду. Классика - MC Hammer. Ice mc, и тому подобное.. Слушать было можно. Да простят меня поклонники сего жанра, сегодняшний рэп я не понимаю. Может, просто старый стал, или просто травы не курю Laughing .. Слушаешь - несвязное бормотание и бред малолетних укурышей..
Какие нафиг темы, ахинея полная. Или полная пошлятина. Кто кует подобные "кадры" для нашей эстрады? На каких помойках этих "музукантоф" набирают? (или подбирают). Вааще - ФИНИШ !!!
Главное - хорошая раскрутка. И коммерция. В этом жанре в основном преобладают группы - "однодневки". Назовите Российские группы репперов, просуществовавших, допустим, более 5 лет.. Трудновато? Их - единицы. В основном - создали - ккрутанули - продали - разогнали.. Или еще прозаичней - детки выросли, и начали заниматься другими делами.
Ниче не хочу сказать - есть в этой среде талантливые люди. Тимати к примеру. Я его поклонником не являюсь, даже наоборот, НО у парня хотя бы голос и слух есть !!! (большая редкость). Хотя - там уровень раскрутки совсем другой. И команда профессионалов высшего уровня.
Все я понимаю, меняется время, меняются вкусы.. Остаются неизменными лишь некоторые вещи..
К примеру:
- Делать операции должен ХИРУРГ;
- Управлять самолетом должен ПИЛОТ;
- Защищать подсудимого должен АДВОКАТ;
- Играть на музыкальных инструментах должен МУЗЫКАНТ;
- Петь песни должен ПЕВЕЦ;
- Сочинять музыку должен КОМПОЗИТОР;
- Писать слова и стихи песен должен ПОЭТ-ПЕСЕННИК;
Вот тогда в стране порядок будет. Laughing

Это - мое может и не правильное, но мнение.
Вот.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB