Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личная жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прям чётко так написал....в семинаре тоже речь шла о том, что мужчина расходный материал..прям этой же фразой.
хочу успокоить)))
мужчины-самый любимый и самый лучший расходный материал какой только можно придумать Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
А я вчера устроил проводы ЗИМЫ для себя и своей девушки. Смастерили человечка, обозвали его Зимой, после чего сожгли. Very Happy Пока мастерили этого монстра чувствовал себя шаманом ВУДУ Twisted Evil . Хотите верьте, хотите нет - но вчера чучело сжёг, а сегодня уже плюсовая температура. Very Happy Вот так то.


Какие ути-пути smile106 smile106 !!!!
Вернуться к началу
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
мужчины-самый любимый и самый лучший расходный материал какой только можно придумать Very Happy

В каких целях применяешь??? Laughing
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Leona писал(а):
мужчины-самый любимый и самый лучший расходный материал какой только можно придумать Very Happy

В каких целях применяешь??? Laughing


исключительно по назначению...
а именно: для любви и ласки..ну иногда по башке могу врезать Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные у тебя какие то ласки Shocked , я лучше в сторонке постою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не боись))))это только когда я злюсь ))))))))дерусь не больно,но , надеюсь, эффективно Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
ну иногда по башке могу врезать Laughing

Ответной реакции не боишься??? Laughing
Вернуться к началу
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
Женщины всё-таки биологически, эволюционно и функционально (лучше мужчин) приспособлены к существованию
Из этого утверждения следует логический вывод: мужчин надо оберегать, холить и лелеять.

Leona писал(а):
иногда по башке могу врезать...
дерусь не больно, но, надеюсь, эффективно
Стучать мужчине по башке (да и по другим не менее важным органам) не рекомендуется - он может биологически не перенести этого столкновения с изменяющимися условиями существования и безвременно завершить свою эволюцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Leona писал(а):
ну иногда по башке могу врезать Laughing

Ответной реакции не боишься??? Laughing


к своей радости и радости моих близких, и семьи, не имею привычки общаться с мужчинами своебразного и не редкого в наше время вида -БЫДЛО, которые позволяют себе лишнее в отношениях с женщинами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
Leona писал(а):
Женщины всё-таки биологически, эволюционно и функционально (лучше мужчин) приспособлены к существованию
Из этого утверждения следует логический вывод: мужчин надо оберегать, холить и лелеять.

Leona писал(а):
иногда по башке могу врезать...
дерусь не больно, но, надеюсь, эффективно
Стучать мужчине по башке (да и по другим не менее важным органам) не рекомендуется - он может биологически не перенести этого столкновения с изменяющимися условиями существования и безвременно завершить свою эволюцию.


согласна полностью)))))что холить и лелеять я люблю Smile , а вот оберегать? нет уж....пущай сам этим вопросом занимается))слабеньких, лично я, не люблю..пусть таких изнеженных другие дамы оберегают)))
ну постучать по башке и другим важным органам иногда необходимо для разминки Мужчинки))) чтоб не расслаблялся, держал себя в тонусе и мог отбиться от посягательств всяких гадких людей Laughing


на самом деле, умный, крепкий мужчина в наше время редкость))) как и умная и красивая женщина..всё больше среднечки встречаются, либо обделённые красотой или умом...люди редко тратят время на собственное усовершенсвование...а зря...
сама я, конечно, не близка к идеалу, но стремлюсь.. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):

к своей радости и радости моих близких, и семьи, не имею привычки общаться с мужчинами своебразного и не редкого в наше время вида -БЫДЛО, которые позволяют себе лишнее в отношениях с женщинами

Тогда подскажи мне (если ты такая умная) что с вами делать когда вы нормальным языком не понимаете???
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так нормальный язык разный бывает..что значит "нормальный язык"? в твоём понимании?
нужно искать подход...всё зависит от ситуациии, рецептов нет...
даже животных бить не рекомендуют и вырабатывают у них условные рефлексы для того, чтобы добиться того, чего хотят.
у людей то проще. есть язык, с помощью которого нужно общаться...
если кто-то чего-то не понимает-это не значит, что человек тупой, иногда говорить и объяснять нужно тоже уметь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
если кто-то чего-то не понимает-это не значит, что человек тупой.

если он тупой то кроме кулаков он точно ничего не поймет! Согласна?

Leona писал(а):
иногда говорить и объяснять нужно тоже уметь.

Это я все умею!!! Но иногда не помогает из-за...
Leona писал(а):
человек тупой.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кулаки разговаривают? неужели два среднего размера кулачка могут заменить способности мозга искать решения из ситуации?
Shocked к тому же туп ли человек вот так просто не определить...иногда люди разговаривают просто на разных языках и про разные вещи...путь к компромиссу через вербализацию-это признак человека Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ей про Ивана - а она мне про барана... Женская ум мне его не понят.
з.ы. Все впорос исчерпан... с тобой все понятно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB