Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь вот к этому?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007 22:58    Заголовок сообщения: Как вы относитесь вот к этому? Ответить с цитатой

Спорт назвается скин хед + скейт борд http://ziza.ru/2007/01/19/skejjtery_protiv_skinkhedov.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скины этого так не оставят ! Если я правильно понял, то скейтеры побили скинов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется наоборот, я бы например нестал выкидывать свой скейт в скина. Это наверно скины отобрали скейты, кому нужны оставили, кому не нужны выкинули. Ну блин дерутся вообще нечесно, у нас такое редко бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то они мало на скинов похожи ?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 15:23    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь вот к этому? Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Спорт назвается скин хед + скейт борд http://ziza.ru/2007/01/19/skejjtery_protiv_skinkhedov.html

К Скинам себя не отношу, но их уважаю, а к этому денрьму что ты выставил не как нельзя относится!
Вернуться к началу
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю скинов, что не говори а психика у них не впорядке. Я думаю многие согласятся что чурки часто переходят грань и ведут себя по хамски, но я не понимаю какого х*ена нужно до*батся до студента который приехал из далёкой Нигерии или ЮАР для получения образования. Им наша зима и так не в кайф, а тут ещё и эти отморозки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Не люблю скинов, что не говори а психика у них не впорядке. Я думаю многие согласятся что чурки часто переходят грань и ведут себя по хамски, но я не понимаю какого х*ена нужно до*батся до студента который приехал из далёкой Нигерии или ЮАР для получения образования. Им наша зима и так не в кайф, а тут ещё и эти отморозки.

Мля!!! Тебе бы годик пожить в москве и ты бы понял почему они так к ним относятся!!! Есть множество причин, все перечислять не буду. Привиду только одну деталь. Эти так называемые "студенты" распространяют наркоту на дискотеках!!! Помоему уже этой причины достаточно, что бы настучать черножопому по еб%%лу
Вернуться к началу
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд есть только один способ борьбы с наркоманией. Нужно всем нарикам на халяву выдать несколько порций, чтоб у них от жадности передоз случился, ВОТ И ВСЁ. Не зря говорят: "мозгов нет, считай колека". Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П*здить чёрных и серых только за то что они не похожи на основную массу, это тоже глупо.

Спустя лет 200, может 500 - все рассы перемешаются настолько, что рассовая принадлежность изчезнет совсем. Тогда что, рыжих пи*дить начнём, или ещё какие то варианты есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Эти так называемые "студенты" распространяют наркоту на дискотеках!!! Помоему уже этой причины достаточно, что бы настучать черножопому по еб%%лу


да пусть распространяют, меньше идиотов будет, сторчатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord писал(а):
Sityboy69 писал(а):
Эти так называемые "студенты" распространяют наркоту на дискотеках!!! Помоему уже этой причины достаточно, что бы настучать черножопому по еб%%лу


да пусть распространяют, меньше идиотов будет, сторчатся


Отлично сказано, присоединяюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли у нас в городе скины? (настоящие, имею ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только к винампу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гворят где то ещё на больничном есть, к стандартному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
А есть ли у нас в городе скины? (настоящие, имею ввиду)


Одно время в м. р-не Арженка тусовались по подвалам. Сейчас чё то не видать. А насколько они настоящие я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB