Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007 17:30    Заголовок сообщения: Аномальные явления в Рассказово Ответить с цитатой

Здравствуйте, если кто нибудь знает о необычных явлениях в городе Рассказово или кто то с ними сталкивался лично, напишите здесь. Интересуюсь давно, люди приходят спрашивают совет, но полной картины нет. ... Вот такая тема. По возможности отвечу на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ясень
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не могли бы Вы нам рассказать о самых беспрецедентных явлениях замеченных в нашем городке?
_________________
Человек может не соглашаться с чьей то точкой зрения не из-за того,что он не приемлет её,но вследствие того,что ему не нравится тон её изложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители жены лет 8-10 назад видели в темное время суток видели луч с неба над Никольским (в поле, где цветмет добывать собираются). Луч двигался, потом исчез. Осталось синее свечение, которое через пару минут тоже исчезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Родители жены лет 8-10 назад видели в темное время суток видели луч с неба над Никольским (в поле, где цветмет добывать собираются). Луч двигался, потом исчез. Осталось синее свечение, которое через пару минут тоже исчезло.


А где они траву брали, не знаешь ? я тоже хочу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне домовой приходил, вот эт явление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то 4 дня не мог на форум войти... а домовой, это интересно, вы его наблюдали или ощушали, какое было время суток... насколько старый у вас дом расскажите подробней, в рассказово часты именно звероподобные домовые- что редкость, знаете такие на четырех лапках, по ошущениям кошку напоминают, но если на грудь спящего заходят, то ему очень трудно дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом мой с 2002 года, просыпаюсь, сидит пацанчик, я встаю, он не шевелится, я обратно ложусь, испугался ёлы палы, думал грабят, маргнул глазами его нет, было часа 3 ночи, я в туалет хотел, но потом передумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Дом мой с 2002 года, просыпаюсь, сидит пацанчик, я встаю, он не шевелится, я обратно ложусь, испугался ёлы палы, думал грабят, маргнул глазами его нет, было часа 3 ночи, я в туалет хотел, но потом передумал
Да коротко и лаконичноSmile ну скорее это не домовой, а разновидности фантомов относится. Если будет еще замечен стукни в личку - подумаю- чего сним делать. А вот время с 2.30- ночи до 4.00 утра, самое подходящее для таких вот явлений. Нечто подобное обитает на ... не знаю как в Рассказово точно зовется ну дом за Хирургией вобщем. Там тоже фантом такого типа беспокоил, но перед этим бабулька умерла, от потом три месяца донимал жителей дома Smile Нич страшного свечкой проиди по дому и глянь где коптит... а еще... ну это чисто Рассказовское... Девушки кудато ездят "присушивать" приглянувшихся парней, адрес мне не выдали. Так вот после этого объект любви испытывает сильную дипрессию, бывает видит всякое, по непроверенным данным несколько повесилось- так что девчата... верить не верить, ваше дело - но поосторожней с заказанной любовью (даже если в шутку). Ездите к одной, видать, бабульке (симптомы похожие)- а она не качественно работает.

umpim, спасибо за рассказ, но хотелось бы подробней где место мож гляну в выходные, ничего удивительного, что залежи активных металлов притягивают плазмоиды НЛО- это статистика и еще ЛЭП и т.д., короче то что эл магнитно активно. Так что зря тут на вашу тещу нападают- не курит она а столкнулась с загадочным явлением именуемым НЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё полная чушь я нивчё в это ниверю, мне кажется это просто глюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Всё полная чушь я нивчё в это ниверю, мне кажется это просто глюки
Дима, ваше мнение тоже имеет право на существование, без замеров и прваильного анализа ситуации не могу с точностью утверждать "глюки" или нет. Давайте, никто ни в чем никого переубеждать не будет а если найдуться заинтересовавшиеся люди, пусть пишут и надеюсь что остальные отнесутся к ним с уважением Smile Не рубят с плеча, мол так не бывает ... в жизни бывает многое. А про девушек написал, из-за того что знакомые замучили приводить людей с такими сиптомами тоже думал психоз с начала у ребят... ну это не важно, в принципе я лечением не занимаюсь, только если критическая ситуация, я просто собираю материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ Там тоже фантом такого типа беспокоил, но перед этим бабулька умерла, от потом три месяца донимал жителей дома Smile Нич страшного свечкой проиди по дому и глянь где коптит... .[/quote]
привет всем.
а что если пройтись по дому(квартире со свечкой) и если закоптит, что с этим делать потом?

брр.....мне прям аж страшно
боюсь всяких таких вот штук Crying or Very sad Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое аномальное явление происходит в Рассказово когда я туда приезжаю! Явление так явление!!!
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
во всех домах начинают шмыгать призраки, по дорогам разгуливать пьяные домовые-шатуны)))....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу, что однажды случилось со мной...точнее не только со мной,так что есть и другие свидетели...
Я тогда училась в 10 классе школы №4, пошли гулять с народом осенним вечером (жила я тогда на Мальщине), было уже темно.Вы, конечно , удивитесь, но в прикол решили пойти на мальщинское кладбище(ну, молодые, у всех бывает). Идем по дороге к кладбищу, до вотор осталось метров сто, по парачкам в несколько рядов разделились, разговариваем,хохочем...и тут я замечаю, что со стороны кладбища в сторону автодрома плывут огромные черные тучи, просто стеной, клубятся и медленно двигаются...я иду...молча разглядываю их, думала меня, может, глючит...и тут кто-то шепотом:"Э, вы тоже это видите?!?!"
Ну, дальше паника, все побежали назад, кто-то упал, по кому-то пробежались...но я этого не забуду никогда, и это для меня навсегда останется секретом!
P.S. мы перед этим не курили Very Happy
_________________
Красота спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
и тут я замечаю, что со стороны кладбища в сторону автодрома плывут огромные черные тучи, просто стеной, клубятся и медленно двигаются...я иду...молча разглядываю их, думала меня, может, глючит...и тут кто-то шепотом:"Э, вы тоже это видите?!?!"
Ну, дальше паника, все побежали назад, кто-то упал, по кому-то пробежались...но я этого не забуду никогда, и это для меня навсегда останется секретом!
P.S. мы перед этим не курили Very Happy

Дорогая Virgo (кстати я тоже Virgo) C ходу не готов ответить в первый раз такое слышу, обясни- а тучи - это и впрямь тучи на небе? или это вроде клубов тумана? На какой высоте они двигались с какой скоростью? Какое было время суток ? какое освещение? ты их видела прямым зрением или перефирическим? Ответь на эти вопросы а я пока с коллегами посоветуюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB