Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек присягающий к чему то-не свободен.несвободный человек не может смотреть свободно и здраво=))бгг=))дух может быть только в нас,вера-эт вообще жалость к своей жизни,хихх=)))
юог в виде серпа и молота-тож ончинь шмяшно,ггггг-=))))раз вас не научили шо бога-нет?хихх=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бога есть но он мы и есть.
Нех просить у неба то, что руками сделать можно.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Бога есть но он мы и есть.
Нех просить у неба то, что руками сделать можно.


=)эт типа того шо бог в нас?хх=)ну ент тож очь скушная теория=)а по мне так,бог-эт сила раз уж пошли в эту степь=)и ток понастоящему сильные люди могут считать себя мудрыми и жить подчинив себе все(в том числе и ваших фантомов.бггг)такш гораздо больше смысла заниматся собой нежели чем фантомами=)победите для начала себя,поверте-на это у вас уйдет вся ваша жизнь,но енто того стоит=)хехх=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый- фантомы, это просто работа, если вы далеки от этого вам, легко давать советы людям, а вот те кто попал в такую ситуацию и где ни священники ни психиатры не помогают- вот те и стучат.
считай меня просто "Ван хельсигом" - я по заказу крышую там где уже совсем плохо.
Кстати это очень вредно и опасно. На вопрос нахрена- ну вот как то с детства случилось этим заниматься- сейчас я может мудрее может наивнее - короче не тот мальчег, даж деньги за работу беру Smile
Потому что глупо играть мирного чиновника и вот такого фантомоборца одновременно, надо выбирать- карьера или любимое дело.

Даж вон мирно камушки продаю , а кому надо со смыслом Smile
И доказывать... глупое занятие это очень идивидуально.
Кому то соседку трахнуть мечта или машину поменять- а кому то закон физики открыть хочется или в Тибет пешком сходить.

Все уместно... неправда ли?

Кстати кому надо, по просьбам поситителей привез много подвесок и браслетиков, налетай, ну и крысявости к НГ кому со смыслом кому просто украшения.
Реально много редких камней.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тош то ент вредно то я и не отрицаю,хехх)сам жнаю=)хихх=)в моей жизни част приходитса с ентим всем сталкиватса,но опятьж апасны не ани а наша реакция и иногда неумение их адекватно выделить=)я к ентому то не придираюс.гг=)меня позабавило само то-охота на фантомав=)бггг=)звучит как шоть безумное=)на шож вы ахотитись то?хихх=)сущьность-осознание та еще и не от сель и какж на нее можно охотитса?вы их делаете сваими союзниками????или чаво?я немогу понять всего шо вы говорите и меня больш интересует чем я шо то аспариваю.а иронизирую я все и всегда,такш ент ток стиль общения и простого отношения к жизни,такш воть,хехх=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорю, что ты умный Smile

А к терминологии не цепляйся считай ето лекция для колхозников о А. Македонском.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яж говорю-умный-эт ток вам кажитса=)хех=)видите то шо вам хотитса=)меня ент савсем не нагружает ниииграммом умности-ент ток ваши реакции и они остаютс ток при вас=)и тольк=)
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм- мои реакции- есть мои реакции и я думаю вполне волен реагировать в свое удовольствие. И все же ты не просто так зашел... Рассказывай.

А на счет найти- говорю заходи в магазин я до пол 6го сижу- жена пуфик классный китайский привезла- посидим чаю попьем потолкуем о всяком.
Ток после обеда- я до обеда лечусь. чет пследняя зверюга меня потрепала сильно- не восстановлюсь никак- а может уже и не восстановлюсь- состарился. Рскатал гад мне сердечную чакру- так, что давление шпарить начало до 200т Smile- а я раньше при 140 скатывался, ты кстати можешь вынуть щупальчу- а то из себя неудобно.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таа,неповериш-имно просто так!гггг=)))на всем форуме нашел ток две веселые темы эту и про яблоко,хххх=))))))))))))=)зайти пока не могу=)а еще в москве живу в ваши края переберуся ток с апреля,да и то-до осени надо буит пока обустроитса нормально,а потом уж и все астальное=)хехх=)такш пака на чай не могу,пока ток туть,хехх=)))ваще я пасатрел шо у тя там,но я в ентом не секу,я привык к спартанской апстановке и предметами силы не пользуюса,предпочитаю держать себя в форме чем полагатся на что то=)хехххх=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отдел-магазин работает? Заходил, не нашел...жаль, а то уезжаю скоро
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От фотогалереи в сторону отдела Двери. И сразу направо. Там на стекле рисунок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зодиак" называется? Но все равно не работал )))...
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит выодные до 10го, как у всякого ... ну практически у всякого человека. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все проще, за неимением штата продавцов, не всегда бываем на месте, а дел много.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Все проще, за неимением штата продавцов, не всегда бываем на месте, а дел много.
а не набираете в целях экономии или прост нет достоиных кандидатов на должность продавца такой лавки?!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB