Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Sad Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Это следствие активности некоторых эгрегоров

А по телеку говорили, что некоторые товарищи климатическим оружием балуются Cool
И кому теперь верить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@- а ты рассматривай иначе.
Древний дух он же бесплотный и безтемпературыный и любое мистическое действо заключается в том чтобы вызвать желаемую череду событий.
Я искал нечто что изменит застой территории, чтоб хоть чуть прогресса пришло- а для этого нужно было расшатать защиту невидимости или как угодно- короче энергии вызывающие стагнацию.
Вот для этого и нужно древнее место наработанное тысячи лет назад- там обычно спят духи которым уже нет противодействия на сегодняшний день.
А поскольку территория была долго законсервирована вот так и крутанула.
Конечно можно обходится без таких мест- но тогда нужна группа сэнсов находящихся на разных мощных территориях и если они запустят мыслеформу одновременно то изменения будут заметны почти сразу.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь понятно, почему у нас сменился градоначальник!
_________________
Если человека укусил вампир - то он тоже станет вампиром.
Но иногда складывается впечатление, что многих покусали бараны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Где - то там.


А ты говорил - скотомогильник! Я же показывал его и Морозовой и одному радоверу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не скотомогильник точно.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
[ Там тоже фантом такого типа беспокоил, но перед этим бабулька умерла, от потом три месяца донимал жителей дома Smile Нич страшного свечкой проиди по дому и глянь где коптит... .

привет всем.
а что если пройтись по дому(квартире со свечкой) и если закоптит, что с этим делать потом?

брр.....мне прям аж страшно
боюсь всяких таких вот штук Crying or Very sad Rolling Eyes[/quote]

фантомыЭ,призраки,домовые и прочая ересь-являются все го лиш энергией и не боле того.сутью первого второго или третьего наделяим их уже мы.практически с каждым человеком в контак вступает эта энергия и часто не один раз в течении жизни,просто многие об этом не помнят.физически они являются обычным электромагнитным полем(фиксируется так приборами),структурно-это поле самоорганизованное и наделено осознанием(не путать с разумом),питаются энергией людей,прожорливы,необладая своим разумом паразитируют за счет нашего.вызывая энергетические выбросы управляя нашей эмоциональной нестабильностью,посредством всевозможных видений.чаще провацируют страх-как наиболее простую и энергетически емкую эмоциональность для кражи нашей энергии.
такш главное при призраках и прочей черни-нессать.=)ни какого физического вреда они нам приченить не могут если мы сами их неоткормим=)хх=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Баюн писал(а):
А ты там до скольки бываешь? Я заходил вначале пятого сегодня, и уже всё было под замком.

Я в Липецке, на демонов охочусь- а там жена наверно халявничает- надо разгвоздить...


бггггггггггггггггггггггггггггггг хорооооошие у вас занятия,хх=)))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
BBC писал(а):

Это также не страшно просто там блок, который мешает организму общатться с окружающей средой- как пора забитая....
Если интересно продолжу спрашивай.

А если хочется, чтобы организм полноценно общался с окружающей средой на энергетическом уровне, то как быть?


за стабилизацию энергетическоого уровня отвечает безупречность и дух.самое простое-ходите в церковь раз в неделю.
если хотите глубоко в себе разобратся-займитесь разбором своей личности,психологией.хорошо помогает созерцание и отрешенность от разума,научитесь слышать свое тела,сместите центр своей сборки с разума на духовность,уничтожте культ себя.ну и много действий ишо есть.такш проше-в церковь,хехх=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо пишешь...
Хочу дополнить, что фантомы не всегда паразиты иногда они просто незванные сожители по тем или иным причинам привязанные к месту или человеку.
А паразиты не всегда фантомы - иногда это духи усиленно пытающиеся вернуться к жизни- как в случае с теми же демонами, иногда подселение дделается умышленно как форма проклятья.

Вот на таких и охочусь Smile
Экзорцизм одна из самых форм помощи людям желательно иметь благословение или крепкую веру для подобных практик.

И посещать храм не имея Веры все равно что ходить на работу чтобы отсидеть трудо часы...
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привез резных деревянных фигурок, завтра еще с Индии посылка придет с камнями, учел пожелания будут вещи поменьше вроде подвесок и перстеньков и масла будут ароматические, забредайте за подарками со смыслом к НГ.

Форумчанам всегда уступаем Smile
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)вы слишком заморочены ерундой=)фантомов не льзя поймать,так же как и призраков-ибо их не существует,хехх=)))внимательно перечитайти то что я написал-вы ловити самого себя-а это бред=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такое же ваше мнение, как выше описано мое.
Ваше имя истина в последней инстанции?
Или вы очередной апологет Православия?

Это моя и среда и мои знания- я не собираю групп и не веду проповеди и тем более не претендую быть истинной, все то что пишу исключтельно мое мировозрение собранное на опыте.
И суть описанного выше столь же субьективна как и любая сегодняшня книженция на эту тему.

А занимаюсь тем, что востребовано.

Я даже не применяю техник вмешательства, если об этом не просят или сильно мне не докучают.
Кстати есть вполне мирские техники по созданию саморазвивающихся метапрограмм от того же Мильтона Эриксона.
В них нет никакой магии но они спсобны изменить психотип личности за пару недель, а внедрение занимает несколько секунд. Если вам ближе психологический гностицизм можно говорить и с этой стороны.

Я же сказал ты умный парень- но как и все местные считаешь, что знаешь все Smile, а это увы невозможно- знание приходит с проработкой сотен людей и ситуаций.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stuokn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бггг=))эть ты-умный парень.хехх=)но ти меня не понял сапсем=)я врядли занимаюсь психологическим гносицизмом(я даж не понимаю шо ент такое,бггг)и ушш тееембооолее не развиваю и невнедряю какиинитть психотипы=)бггг=)скорее я отталкиваюса от ащущений момента и пишу все на момент не морочась о сути сваего изложения,не акцентируяс на том шо и как пишу,такш скарей я поооолный критин нежили умной парень,гггг=)))))))))не ввадити сиа в заблуждение ентим=)а критика по поводу вашей ахоти ток из того щшо ент звучит смешно и я ржал чуть не лопнул,гггг=)))такш дело ток в здоровом юмаре и простом отношении у меня к жизни и боолее ни в чем=)хехх=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, проще открыть шиномонтаж чем ездить за 200- 300 км если там нечто такое фантомное случилось Smile
А не применять при этом фокусов вообще издевательство над жанром Smile

Ну вот отношусь я к этому серьезно, и всегда относился... может потому и зовут, когда серьезно Wink

А шато гыгычно и забавно напысано дык библия не меньшим идиотизмом наполнена и ниче верят.

И к трупу приложиться ездят "святому" это не смешно?

Я например не признаю церковь ничем иным как духовной ветвью власти государства.
А христианство считаю жидовской верой навязанной миру с целью внедрить мазохизм и сознание раба.

За свою жизнь я присягал только серпу и молоту и красной звезде и нет для меня другого Бога.
_________________
http://angelheal.clan.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB