Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт для студентов ТГТУ кафедры САПР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне говорили, что после летней сессии намного чаще вылетают.
А в этом году вообще семестр сократили: зачетная неделя с 13 декабря, а сессия с 20-го... Это ж офигеть можно!!!
Чтоб мы типа до Нового Года один экзамен сдали...

N.P.: IMPALED NAZARENE - All That You Fear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004 18:25    Заголовок сообщения: Re: Сайт для студентов ТГТУ кафедры САПР Ответить с цитатой

Антон, мне нужны лабы по ИИ, а они не качаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):

А в этом году вообще семестр сократили: зачетная неделя с 13 декабря, а сессия с 20-го... Это ж офигеть можно!!!
Чтоб мы типа до Нового Года один экзамен сдали...

N.P.: IMPALED NAZARENE - All That You Fear


А мы еще и курсовик сдать должны до Нового Года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004 08:25    Заголовок сообщения: Re: Сайт для студентов ТГТУ кафедры САПР Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
Антон, мне нужны лабы по ИИ, а они не качаются!
А какое у тебя мыло (dove или хозяйственное Smile )? Я тогда так пошлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, реально ли получить у товарища Нагдаева (начерталка) зачет, если есть не все чертежи?
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично все чертежи нарисовал и нет проблем... А что ему сложно сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рисовать не умею ж)
Вернуться к началу
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то утихла эта ветвь форума...
Мне вот последний чертеж остался - сборочный. Это полная жопа! Как его рисовать? С чего начинать? В общем есть чем в выходные заняться.
А тут и сессия пришла почти. Уже 23его информатику сдаем, а 28го Романенку встретим с его программированием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004 18:37    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Question Question Question Нужна помощь! Может кто подскажет, как на паскале вращать трехмерные объекты? Ну например кубик, а дальше сам разберусь (надеюсь)! Мы, помню, в школе это делали, но не помню как - вот и сижу, торможу тут! В общем, заранее спасибо, жду ваших ответов! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik, а ты из какой группы? У нас 23 декабря начерталка 28 матанал, программирование вообще в конце 20 какого-то января....странно, я думал у всех одинакого.
_________________
Я верю лишь в свое небытие среди всего небытия.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik, а у вас по начерталке-практике кто? Я сам пьяный в ж сижу черчу чертеж Ж)))
_________________
Я верю лишь в свое небытие среди всего небытия.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в школе чертежи за 10ку чертили. или я брал готовый уже с оценкой, стирал фамилию, писал свою и сдавал. Поэтому начерталку я не понимаю совсем. :~((
_________________
Я верю лишь в свое небытие среди всего небытия.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравте меня! Я только что сделал этот сборочный чертеж - прямо камень с души, еще бы Абоносимов принял его - вообще хорошо будет! А еще я сегодня перед Романенко отчитался полностью! Осталась только ИРВТ практика.
Zema: я из 11ой группы, а ты? И практику у нас ведет Абоносимов. И, поверь, лучше чем на лекции он не в состоянии что-то объяснить - вот и думай, как чертить... Книжки читать приходится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 13той я. А вы по пробковому крану чертеж сборочный делали, да? Перед Романенкой тоже сегодня отчитался Ж) А по ИРВТ 3 штуки осталось...
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
вот и думай, как чертить... Книжки читать приходится!
Ближе к 4,5 курсам вам вообще никто ничего объяснять не будет, только выдавать список книг и методичек Smile или вообще только задания, вот уж тогда начитаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
Страница 3 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB