Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт для студентов ТГТУ кафедры САПР
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, конечно я на первом курсе!
Иначе не спрашивал быSmile
Вышку нам побили на Алгебру и Геометрию и Мат. Анализ. Физики нет пока...
У Безбогова, говорят, "сдаваемость" 90%. В вышке, если разобраться, нет ничего сложного (только объем очень большой).
Цитата:
Вышка тоже штука сложная но преодолимая, трояк можно даже с первого раза получить.

Тройку нехотелось бы...Smile
N.P.: SIX FEET UNDER - True Carnage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много мнений! Хороших ... и не очень! В общем буду радоваться, что пока нет некой литовки, физики, и прототипа Романенко! Выходит у нас, первркурсников, райская жизнь! И хватит нас запугивать, лучше что-нибудь хорошее расскажите!
А вот начерталку вообще реально ли сдать???
Ну да ладно, поживем у видим, тем более сессия уже не за горами!
(Deadnight_Warrior, уже 39 теорем Very Happy )
А вот Васильев - реально хороший мужик! Он у меня в 10-11 классе вел информатику, а мой комп прямо перед его был и мы с ним мило беседовали на отвлеченные темы. Тепрь я жду второго курса, где он ведет что-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Тройку нехотелось бы...Smile
До первой тройки, потом побарабану Smile У меня в дипломе половина троек, и что? Smile Как мне Шишин в 4ом семестре первую поставил, так я и забил на это. Сейчас работаю и получаю для Тамбова очень неплохо. В диплом мне при устройстве на работу никто не смотрел, а когда в Москве работу искал, так там и диплом не спрашивали Smile
Цитата:
уже 39 теорем
Это только в первов семестре, дальше проще будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начерталка - фигня. Вот квантовая физика...!!! Shocked Уравнение Шрёдингера, гипотеза де Бройля, распределение Бозе-Эйнштейна - это просто песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
Начерталка - фигня. Вот квантовая физика...!!! Shocked Уравнение Шрёдингера, гипотеза де Бройля, распределение Бозе-Эйнштейна - это просто песня.
Дык нету на САПРе квантовой физики... и то хорошо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Иванов-Водкин писал(а):
Начерталка - фигня. Вот квантовая физика...!!! Shocked Уравнение Шрёдингера, гипотеза де Бройля, распределение Бозе-Эйнштейна - это просто песня.
Дык нету на САПРе квантовой физики... и то хорошо. Smile

А я три раза сдавал Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 18:44    Заголовок сообщения: ууу... Ответить с цитатой

Поподробнее с этой физикой, тем более с квантовой... Есть она или нет? А то одни названия уже звучат устрашающе! Это даже страшнее чем Муси-Пуси кати лель Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 19:25    Заголовок сообщения: 2 Nik Ответить с цитатой

Я учился в другом универе. Антон написал, что нет на САПРе етой физики, повезло вам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 39 теорем. Завтра еще должны прибавиться...Sad
Цитата:
До первой тройки, потом побарабану Smile
Может и так, только марального удовлетворения никакого. Вот, допустим, учил, учил - и на тебе - 3! Обидно было б!Smile

Сегодня была первая "летучка"... Интересно, что Безбогов поставит? Ждем-с до следующей среды.

N.P.: CEMETARY - Godless Beauty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра контрольная по начерталкеSad Nik, в вашей подгруппе тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior, нет, не думаю, что завтра ... или не хочу думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2004 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начерталка это фигня... вот вышка это да! особенно если у вас одуванчик ведет, то могу вас обрадовать раза с третьего сдадите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2004 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он самый(одуванчик то есть)... А-а-а!!! Лучше застрелите меня сейчас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись, все сдают... ну или почти все Smile Самый прикол будет не сейчас, а летом. Там не успеваешь сдать, пресдача в сентябре, а 28 августа готовят приказы на отчисление... У нас народ вылетал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... А с виду одуванчик такой милый, такой добрый, детишек любит... Внешность обманчива. А говорят он еще боксер хороший! Кто-нить слышал об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB