Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт для студентов ТГТУ кафедры САПР
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004 07:43    Заголовок сообщения: Сайт для студентов ТГТУ кафедры САПР Ответить с цитатой

www.viman.pisem.net
Студентам ТГТУ кафедра САПР посвящается!
Новый раздел с лабами, дипломами, курсовыми.
Знаю что сейчас это не очень актуально, но не пройдет и полгода Ближе к делу (сессии тоесть) думаю наберется порядочное количество работ
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас есть чем поделиться с общественностью присылайте свои работы на viman@pisem.net. Потомки вас не забудут! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
если у вас есть чем поделиться с общественностью присылайте свои работы на viman@pisem.net. Потомки вас не забудут! Smile


Всё присылать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RealDex
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: Оттуда!!!

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте лучше Милыча на кол посадим!!!
_________________
Страшнее кошки зверя нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы думаете о Безбогове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брех по поводу Милованова Smile
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=325&start=20
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=716
[quot]Всё присылать?[/quot] Сколько момед выдержит шли Smile По метру письма разбей только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
А что вы думаете о Безбогове?
Мировой мужик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 16:40    Заголовок сообщения: Безбогов Ответить с цитатой

Говорят, что все умные люди с "приколом"... Он - с большим. Наверное, очень умный!Very Happy
Кто ему сдавал экзамен, скажите, как все проходит! Что он требует и т.п.
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 16:58    Заголовок сообщения: Re: Безбогов Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Говорят, что все умные люди с "приколом"... Он - с большим. Наверное, очень умный!Very Happy
Кто ему сдавал экзамен, скажите, как все проходит! Что он требует и т.п.
Если ты хоть что-то знаешь, сдашь. С ним и на отвлеченные околокомпьютерные темы пообщаться. Очень увлеченный человек, вроде как даже строгий, но справедливый. Не его вам бояться нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал, самый "тяжелый" препод - Романенко. Нам сказали, что если ему сдадите экзамен, то учиться будете. Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, что Безбогов увлеченный, я заметил. Вот несколько почти цитатSmile :
Что-то вроде этого : я человек увлекающийся, вы мне напоминайте, если подойдет время перерыва. А то я могу с вами и два часа беседовать.
и еще: да, я понимаю, 4 часа со мной просидеть очень трудно: у меня военные 2 еле выдерживают!Surprised
А вообще, по-твоему, кому сложнее всего сдать экзамен?
Я вот, например, не представляю, как буду сдавать мат. анализ. Уже 38 теорем, к концу семестра тетрадь 96 листов будет скорее всего будет полная. Начал я как-то его учить: 12 листов выучил - все! больше не лезетSad(
Короче, "натягивают здесь по самые ухи"Smile

N.P.: CRADLE OF FILTH - Nymphetamine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deadnight_Warrior"]Я вот, например, не представляю, как буду сдавать мат. анализ. Уже 38 теорем, к концу семестра тетрадь 96 листов будет скорее всего будет полная.[quote]

Сразу видно - ты на 1ом курсе.

1 курс - как я всё это запомню?
2 курс - какую-бы лекцию пропустить?
3 курс - на какую-бы лекцию сходить?
4 курс - не закончилась ли уже сессия?

Итак, лично тебе, Воин: сдай Вышку и Начерталку. И еще Физику, если уже началась. Нокого из моих знакомых на САПРе не отчисляли из-зи каких-нибудь других предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 22:07    Заголовок сообщения: Для студентов первого курса. Ответить с цитатой

Для студентов первого курса.
Все преподы на кафедре люди очень разные и интересные, кто из них сука не скажу - сами поймете.
Начерталка фигня! Вот физика это да! Шишин это ... а ведь не хотела показывать пальцем, но еще та ... Вышка тоже штука сложная но преодолимая, трояк можно даже с первого раза получить. Романенко... он просто не доволен жизнью, ему тяжко как-то и вам всем тяжко от него, но не его нужно бояться. Литовка! Но о нем еще рано говорить, зачем вас зря расстраивать. Я его боялась 3 года, еще до того как он начал вести у нас Мат. моделирование и оптимизацию, так боялась, что экзамен на 5 cдала! Безбогов вообще классный, но ему нужно себя показать, главное не переборщить! Я себя однажды показала и потом долго была гениальной девушкой САПРа, пришлось отрабатывать звание, а это не легко. Один раз лоханулась - и все никаких привилегий. Я видела как ему студенты cдавали экзамены до 6 вечера, ужас! Но он разрешает пользоваться своими лекциями!
Я поступила как гениальная девушка САПРа - дополнила свои лекции(корявые, корявые) лекциями, напечатанными Monotype курсивом(или еще каким-то похожим на рукопись), на клетчатой бумаге, струйником, синими чернилами – нифига он не заметил! Все я скатала и вышла первой! А вообще первым привилегия - он уходит на 40 минут.
что-то я заболталась - пиво и ностальгия! Где мой первый курс?! Где мои 17 лет!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Итак, лично тебе, Воин: сдай Вышку и Начерталку. И еще Физику, если уже началась. Нокого из моих знакомых на САПРе не отчисляли из-зи каких-нибудь других предметов.

Ты забыл про Литовку и Милованова. Еще типа Романенки препод есть, Дьяков. Не буду обзывать, но ... нехороший человек Smile Я уверен что и он обо мне примерно такого мнения. А "дружить" на САПРе лучше всего с Васильевым. (Правда у нас с ним как то фигово отношения складывались Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще советую курса с третьего выбрать себе специализацию и делать диплом, не обязательно сразу диплом, но курсачи по своей теме делать, которые потом в димплом пойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB