Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефонный справочник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Предложения и замечания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BES_com
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004 17:31    Заголовок сообщения: Телефонный справочник Ответить с цитатой

Обращаю Ваше внимание на телефонный справочник !!!!!!!!!!
Вы в курсе , что по новому закону предоставление сведений о номере телефона абонента предоставляется с письменного разрешения его самого. Во избежании исков против Вас рекомендую закрыть этот справочник. Например я не хочу что бы мой телефон был доступен всем кому взбредётся. Спасибо за внимание . BES
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004 17:35    Заголовок сообщения: Ок. Ответить с цитатой

Ок. Справочник будет удален.

Вопрос: а что Вы сделаете с теми, кто "подсмотрит" номер Вашего домашнего телефона в телефонном справочнике? Я имею в виду его бумажный вариант. Тоже подадите на него иск?
А электронный телефонный справочник, размещенный на сайте, есть копия бумажного варианта, продаваемого в филиалах ТЭСВ.

P.S. Или он уже там не продается? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BES_com
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело втом, что обращение к жителям г.Рассказово со строны узла электросвязи было примерно таким: "Кто хочет, чтобы его телефон "не светился" в справочнике подавайте заявление !" Вот так , вы можете кончно навести справки в электросвязи. Например я такое заявление подал. Спасибо за внимание ! И хочу заметить , что я это говорил ни к тому чтобы наехать на Вас мол такие сякие, нет просто зашел посмотрел, ведь может появиться и не совсем добрый дяденька или тетенька ! Да и ещё мне понравилось новое оформление форума , хотелось бы видеть его пожевее немного ! Удачи ! BES
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004 19:22    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова!
Я просто уже сам полгода ломаю голову - законен ли этот телефонный справочник? Юриста бы сюда пограмотнее!

А насчет неторопливости - не получается вплотную заняться порталом, "мешает" работа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Дело втом, что обращение к жителям г.Рассказово со строны узла электросвязи было примерно таким: "Кто хочет, чтобы его телефон "не светился" в справочнике подавайте заявление !"
На самом деле когда информация сильно нужна, то найти ее можно. И заявление тут не поможет. Но это так, к слову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Дело втом, что обращение к жителям г.Рассказово со строны узла электросвязи было примерно таким: "Кто хочет, чтобы его телефон "не светился" в справочнике подавайте заявление !" BES


Слегка наоборот! По умолчанию ничей телефон оглашаться не должен. Если ты хочешь, чтобы номер твоего телефона "светился" - то пиши заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка верная , я моленько перепутал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый приказ ! Теперь кто хочет чтобы его номер был в справочной то пишите заявление, если не хочет тоже пишете заявление ! Я только одного не понимаю а если абонент вобще не придет ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB