Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по работе форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Электроника, бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неактивные темы или старые можно в архив закинуть. И чтоб можно было от туда при просьбе участника админом или модератором открыть, перенести в активные. А в архиве находились бы закрытые.
И ещё. Можно ли сделать так,чтоб при желании добавить своё сообщение, не приходилось перезагружать заново страничку. Уж очень не удобно. И трафик тратится много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю неактивные темы в архив пихать ненадо, я полгода назад монитор продавал, и всё ещё продаю, а тема неактивна
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая администрация, а что если создать на нашем форуме еще один раздел? женский такой. назвать как-нить типа "погода в доме" или "домашний очаг" ?
на форуме мало девчачьего, чисто женского. нет тем о косметике, кулинарных рецептах, моде, красоте.
не отказывайте сразу)
подумайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
уважаемая администрация, а что если создать на нашем форуме еще один раздел? женский такой. назвать как-нить типа "погода в доме" или "домашний очаг" ?
на форуме мало девчачьего, чисто женского. нет тем о косметике, кулинарных рецептах, моде, красоте.
не отказывайте сразу)
подумайте)


Поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):

Поддерживаю.
) сенкс.
ну мы тут замутим, если начальство разрешит.
только приходи почаще. а то я одна не справлюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
VENERTA писал(а):

Поддерживаю.
) сенкс.
ну мы тут замутим, если начальство разрешит.
только приходи почаще. а то я одна не справлюсь)

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще неплохо бы в разделе "проза и поэзия" навести порядок. там по 1 стихотворению в теме.
почему не сделать блог насти, блог мана, блог норда. и пусть там же народ отписывает впечатления.
а то бардааак(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж если на то пошло... неплохо бы почистить и раздел юмор... объединить отдельные топики для анекдотов, историй, асек, видео, картинок (про картинки вообще отдельный разговор... для них стоит даже правила ввести, а то во многих случаях просто напросто некрасиво как то выходит - то за экран выезжает... то еще что то)... вообщем каждому топу отдельную тему... а то кто новый анектод прочел... и давай создавать новую тему (хотя в последнее время это более менее устаканилось)... я бы лично в топике юмор сделал бы все красиво... и аккуратно... если бы была бы возможность
Вернуться к началу
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
я бы лично в топике юмор сделал бы все красиво... и аккуратно... если бы была бы возможность

Делай, модератор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):

Делай, модератор!
удивляет, как можно ставить модератором человека, матерящегося и сквернословящего в каждом сообщении, ставящего неприличные картинки?
разве модератор не должен следить за порядком и пресекать конфликты на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
удивляет, как можно ставить модератором человека, матерящегося и сквернословящего в каждом сообщении, ставящего неприличные картинки?
разве модератор не должен следить за порядком и пресекать конфликты на форуме?

конфликт с тобой произошел как раз из-за этой темы...в ближайшие сутки-двое там будет произведена зачистка... могут пропадать некоторые сообщения....
шторм.... мои искренние тебе извинения!!!!!!! я тебя люблю!!!!!! ты должна это знать!!!!!!
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конфликт произошел не из-за той темы, а из-за "серьезной".
ты позволил себе быть свиньей.
в искренность извинений не верю.
ты в игноре. у меня просьба не обращаться ко мне вообще.
я тщательно выбираю людей для общения не только в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где моя тема "красивые картинки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm писал(а):
где моя тема "красивые картинки"?

она перемещена в тему про общение!
Вернуться к началу
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, там твоя тема со смешными картинками, которые прекрасно могли остацца в юморе, а где моя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Электроника, бытовая техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB